Повелитель бітка• 01 апреля в 20:42
Посоветуйте мне парфюм сладкая вата
Девочки, дочка подросток просит духи с ароматом жженого сахара, сладкой ваты, жаренного маршмеллоу. У которого унюхала, но какие не знает.
Не Sol di Janejro, эти есть.
Что это может быть из современного массмаркета? Мисты, легкие воды для девочек.
Все спасибо!
Не Sol di Janejro, эти есть.
Все спасибо!
Сало не люблю• 01 апреля в 20:48
Понюхайте Киллиан, которые с ароматом колы и сладостей. Ну очень вкусные они для девочек. Если не найдете название, напишите пойду посмотрю у дочки
Повелитель бітка
• 01 апреля в 20:49
Ответ дляСало не люблю
Вчера нюхала, ужас, с них нота, от которой меня тошнит
Сало не люблю• 01 апреля в 20:50
Ответ дляПовелитель бітка
Какие нюхали? Может белые?
boodyachok• 01 апреля в 20:52
Якщо недорого, то в Зара є аналог Zadig&Voltaire This Is Her! - zara fields at nightfall.
Бюст Березуцкого• 01 апреля в 20:53
Ответ дляСало не люблю
Можно название?
Повелитель бітка
• 01 апреля в 20:57
Ответ дляСало не люблю
Какие нюхали? Может белые?
Конс мне принес самые девочковые с нотой маршмеллоу, от которых я чуть не упала, и сказал что увы, эта нота в базе у всех подобных. Я ее не выношу :( упаковку даже не смотрела
Повелитель бітка
• 01 апреля в 20:59
Ответ дляboodyachok
Спасибо, а насколько там явный кокос? Это тоже нежелательно
Повелитель бітка
• 01 апреля в 21:06
Ответ дляКузякин
Все, нашла, спасибо, это точно оно!!!
Бабо-лебідка• 01 апреля в 21:45
Ось цей, але не переплутати з ПВ, вони різного напряму та піраміда інша Гарна ціна буває в Брокарді, стійкі.Ще Аріана Гранде Клуд на Мейкапі є, в т.ч. міст.
Повелитель бітка
• 01 апреля в 21:48
Ответ дляБабо-лебідка
Спасибо, это прям интересно!
Соня-сонятко• 02 апреля в 09:16
Ответ длявсемВсёИмного
Медведи москиновские
Ви їх нюхали? Вони точно не про солодку вату
Повелитель бітка
• 02 апреля в 11:15
Ответ дляСоня-сонятко
Да, я их знаю, это классные ароматы, но сахара там не слышно. Еще через пару лет дочку заинтересует точно. А пока у нас печеньки и сахар ;)
всемВсёИмного• 02 апреля в 11:52
Ответ дляСоня-сонятко
Нет, только читала. Сарказм