Черговий по кухні• 01 апреля 2025
Одинокие женщины в 50 лет
Кто одинок в 50 лет, хорошо выглядите и имеете хорошую фигуру , где вы знакомитесь ? Сайты знакомств помогают ? Пишите ли свой возраст честно ? Мужчины конечно в 50 редко нормальные есть , ещё и хотят моложе . Интересно кто в поиске или уже оставили надежду встретить своего человеку ?
Добра, коли сита!• 01 апреля 2025
Надежду не оставила, но и на сайты знакомств не хожу. Просто живу, не ищу
Печенюшка• 01 апреля 2025
Моя сестра одинока і ніде не шукає знайомств- але до неї постійно залицяються на роботу і, в транспорті...їй 53 роки.
Червона рута• 01 апреля 2025
40,надежду оставила,выгляжу хорошо, несколько лет была на сайтах знакомств, куча мужчин, но....не для жизни
А сейчас я вообще не вижу смысла тратить время на переписки....развлекать их,писать,тратить время, энергию....все прячутся от тцк
Джага Джага• 01 апреля 2025
Жінкам здебільшого просто знайти собі чоловіка.Про секс я взагалі мовчу,звісно якщо він вам потрібен і працює лібідо.Свиснула і 100 оленів вистрояться в шеренгу.Але якщо ви шукаєте собі чоловіка який у всьому буде вас слухатися і повністю забезпечувати ваше життя то це вже зовсім інше запитання.
Дайте вподобайок• 01 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Это она вам рассказывает ?
Черговий по кухні
• 01 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Секс то найти не проблема , если не озвучивать свой возраст то есть желающие 36 лет ) Но это смысла нет .
Туфли в чешуе• 01 апреля 2025
Моя мама встретила второго мужа в 49( отец умер, когда ей было - 46), никого не искала, пришел мастер собирать компьютерный стол, ее ровесник, в 56 за него вышла замуж. Вместе 19 лет, им уже под 70, он ее очень оберегает.
Мама с в/о, он нет, но руки золотые, женат не был, детей нет. Так что по всякому бывает
Печенюшка• 01 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Это она вам рассказывает ?
Я це бачила на власні очі..вона лише шуткує з цього. Доречі залицяльники молодші за неї..
Дайте вподобайок• 01 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
А она красивая до сих пор ? Как выглядит ?
Дайте вподобайок• 01 апреля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Ого
Джага Джага• 01 апреля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Ми зараз всі стали шукати в відносинах комфорту.Всі тепер такі.Для мене як чоловіка то має сенс такі відносини - обовязково секс і хороші людські відносини в парі.Якщо є гарне розуміння і через рік два і три то можна жити все життя разом.Якщо ми одне одному не підходим і нам дискомфортно разом то я не з тих людей хто хоче жити в подібному дискомфорті.І ще важливо що б обоє людей були хоча б середньо забезпечені і щось мали за плечима.Бо без копійки зараз не проживеш разом.
Вельми шановна• 01 апреля 2025
Моя мама в 60 с хвостиком познакомилась именно на сайте знакомств, фигура обычная. Мужчина старше на пару лет. До этого была одна лет 10, т.к. мой папа рано умер.Так что возраст не помеха )).
Гуру троллинга• 01 апреля 2025
Только иностранец. У нас и до войны женщина 50 лет ни на что особо рассчитывать не могла. А сейчас и подавно. Иностранцы намного лояльнее относятся к возрасту женщины, ну и мужчин там такого возраста точно больше.
Стильна штучка• 01 апреля 2025
Мені 46 років, для секса знайти легко, для життя - важко вже в такому віці. Все бісить
Зоя Жорівна• 01 апреля 2025
Моя бабушка последний раз выходила замуж аж в 67 лет, за мужчину 69 лет. Поехала в санаторий и там познакомилась, в браке они прожили ещё 12 лет, она была счастлива что встретила его
Зоя Жорівна• 01 апреля 2025
И коллега у меня вышла замуж в 53 за иностранца.
Сайты знакомств используйте,но не украинские
Стильна штучка• 01 апреля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
И моя бабушка в санатории в 65 познайомилась с мужем
Джага Джага• 01 апреля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Така рідкість,що людям комфортно разом на протязі 12 років.
Зоя Жорівна• 01 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
У них было очень много общих тем и мужик он был реально хороший.
Мне кажется в таком возрасте важна компания, а компания с похожими взглядами очень комфортная.
Тем более в юности они не жили вместе, никаких старых обид не имели.
Моя вторая бабушка с дедом прожила больше 40 лет в браке,то грызлись как кошка с собакой вспоминая былое
Братья Капли• 01 апреля 2025
В мене тітка теж чоловіка знайшла в 56, спілкувалась в інтернеті всюди: сз, фейсбук, якісь групи типу ’туризм по Україні’, ’ще там щось для людей свого віку )) Знайшла мужчину собі, спочатку просто зустрічалися, потім жити разом стали, вже 8 років живуть. Не всім тре жінка на 15 років молодша, у різних мужиків різні потреби.
Джага Джага• 01 апреля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Хороша комнапія важлива і в 20 і в 35 і в 67 років.
Джага Джага• 01 апреля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Моя вторая бабушка с дедом прожила больше 40 лет в браке,то грызлись как кошка с собакой вспоминая былое - мені таке теж відоме.
Печенюшка• 01 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Жінка красива в будь якому віці якщо прийме свій вік. Ваше питання безглузде..вибачте.
Не гавкаю- но охраняю• 01 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
А дарма. Я там знайшла собі чоловіка.
Не гавкаю- но охраняю• 01 апреля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Так ви нормальна дочка, що палки в колеса не вставляли
Кавуся• 01 апреля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Які для прикладу
Зоя Жорівна• 01 апреля 2025
Ответ дляКавуся
Які для прикладу
Я сама на таких сайтах не сидела, наверное гуглить надо
Ответ дляДжага Джага
Та не дуже вистрояться, всім же треба красиву, доглянуту, до звичайних не вистроюються.
мадамГрицацуева• 01 апреля 2025
Ответ дляГуру троллинга
Так и мужчины ТАМ женаты или имеют партнершу, свободных мужчин практично нет, можно сказать совсем нет