Капитошечка• Изменено 13 марта в 11:34

Почему когда мужчина сильно старше женщины. То это разница не заметна почти воо

Чем , если наоборот. Все знают, что женщины стареют намного быстрее и женщина в 25 как мужчина в 40. Женщина в 27 29 как мужчина в 45 47. Почему так. Даже на сайте знакомств мужчины в 35 лицом выглядят как женщины в 20 22. Тоесть мужчина биологически такого же возраста не как его ровесница , а как женщина минимум на 10 лет типа моложе. Как так вышло в природе. Что женщина стареет, а мужчина почти нет?. И он в 40 45 ещё пацан. В 30 35 мальчик маленький
А женщина в 22 уже не свежая. А в 25 может и бабушкой стать. Вот пара. На вид почти ровесники. А когда он был с Беллучихой выглядел как её сын.
Все питаю зарання• 13 марта в 11:35
Мне 47. Поползла на кладбище...
Помилуйте мадам• 13 марта в 11:35
Ну так, на фото як однолітки виглядають
Пупс• 13 марта в 11:35
На вид дедушка и внучка.
Саджу все зарання• 13 марта в 11:35
Мальчик 40-45 😂 Тема от несвежего мужика?
Не против• 13 марта в 11:35
Ой, не кажіть, та вони тут одного віку, я б сказала, навіть, він молодший...років на 10
Нічого вдягти• 13 марта в 11:36
Помилуйте мадам• 13 марта в 11:36
Ответ дляПупс
На вид дедушка и внучка.
Та ні, придивіться ж
Паспортний стіл• 13 марта в 11:37
На фото ровесники?
Вы ослепли от красоты Венсана?
Тут возникает вопрос, отец ли он девочки или дедушка
Ananasprotivogaz• 13 марта в 11:37
Лысину себе поправь, мальчик. И пузо втяни. Морщины утюжком прогладь и может для 70 летней сгодишься
неДодекаэдр• 13 марта в 11:37
Про ’в 25 бабушкой’ все проглотили?
автор Капитошечка • 13 марта в 11:38
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну так, на фото як однолітки виглядають
Почти. Когда он был с моникой..она красивая женщина, но факт в том, что выглядела старо рядом с ним. Как милфа и юнец. Мой совет, если вы хотите выглядеть как ровесница с мужчиной- выбирайте того кто на 10 15 лет старше. Если хотите чуть моложе выглядеть- выбирайте на 20 25 лет старше. А если хотите выглядеть биологически лет на 5 моложе. - выбирайте на 30 35 лет старше. И тд. Если вы старше мужчины на 2 года. То вы выглядете биологически на 15 лет старше. На 10 минимум. Если вы на 5 лет старше. То биологически вы на 25 лет старше мужчины
автор Капитошечка • 13 марта в 11:38
Ответ дляСаджу все зарання
Это молодость
автор Капитошечка • 13 марта в 11:38
Ответ дляПаспортний стіл
На фото ровесники?
Вы ослепли от красоты Венсана?
Ей уже 28
Мошей ницца• 13 марта в 11:39
Ответ дляКапитошечка
Безобразная каша в вашей голове😁
автор Капитошечка • 13 марта в 11:39
Ответ длянеДодекаэдр
Про ’в 25 бабушкой’ все проглотили?
Ну смотрите, в 12 пошли месячные. Например родила в 13 как цыганка, твоя дочка в 12 , 13 тоже родила. Вот и в 25 бабушка
Морожена_курка• 13 марта в 11:40
Меня больше интересует, как мужики в 40+ развиты умственно на лет 5? Хотя мне кажется даже пятилетки не додумаются такой бред писать и ещё верить в это. Отставание в развитии? Природой так заложено?
Мerida• 13 марта в 11:40
о, ваши темы из рубрики ’а почему’ продолжаются
Помилуйте мадам• 13 марта в 11:40
Ответ дляКапитошечка
Шо ви таке вживаєте? Не продаєте? Мені таке теж треба такий психотроп забористий...
автор Капитошечка • 13 марта в 11:40
Ответ дляМошей ницца
Безобразная каша в вашей голове😁
Пишу факты
Мerida• 13 марта в 11:40
Ответ дляКапитошечка
а у вас уже сколько внуков?
Паспортний стіл• 13 марта в 11:41
Ответ дляКапитошечка
Ей уже 28
Ну, где-то так и выглядит.
Я бы дала девушке 25, мужичку 60
Юлія-cc64• 13 марта в 11:41
Ответ дляКапитошечка
Автор 45 летний лысеющий мужик в разгаре кризиса средних лет. Покажи себя
Мошей ницца• 13 марта в 11:41
Ответ дляКапитошечка
Пишу факты
Вы из циган?)
Розбійник• 13 марта в 11:42
я як прочитала що це чмо кинуло Белуччі і вона від нього лежала в лікарні, шок
автор Капитошечка • 13 марта в 11:42
Ответ дляПаспортний стіл
Ну, где-то так и выглядит.
Я бы дала девушке 25, мужичку 60
Ну так 25 28 не юная девушка
Соня-сонятко• 13 марта в 11:42
Ответ дляКапитошечка
Кому ваші дурні поради потрібні
Юлія-cc64• 13 марта в 11:42
Ответ дляКапитошечка
Про свою маму рассказываешь?
KristinkaCute• 13 марта в 11:42
Мне кажется.. Сразу оговорюсь сугубо личное мнение по своему опыту, который видела, встречала.
Ну во первых - генетика играет важную роль в этом.
Во вторых. Мужчины которые занимаются лёгкой работой или безработные чаще всего выглядят молодо ибо не напрягаются особо.
А те мужчины, которые вынуждены тяжело работать - грузчики, шахтёры, работники заводов чаще всего выглядят на много старше реального возраста. Плюс не забываем что болезни, недосыпы, стресс очень сильно сказываются на внешнем виде как мужчин так и женщин.
По своему примеру скажу что мой парень в свои 40+ выглядит на 35.
Я в свои 30+ выгляжу лет на 18 по отзывам окружающих. Но в моём случае это генетика. Мама в свои 50+ выглядит на 40. Моя бабушка выглядела всегда значительно моложе как и всё женщины по женской линии... Поэтому всё важно учитывать.
Главное вообще не внешний вид, а чтобы было здоровье. Ибо когда оно есть всё остальное становится не важным. Особенно для мужчины.
У меня парень например очень недоволен как выглядит наша пара вместе) Кто-то думает что я не девушка его, а младшая сестра. Конечно его это напрягает. Но что поделать)
Паспортний стіл• 13 марта в 11:42
Ответ дляКапитошечка
Ну так 25 28 не юная девушка
Но никак не ровесница деда
автор Капитошечка • 13 марта в 11:42
Ответ дляМошей ницца
Вы из циган?)
Нет. Но по природе женщина в 13 может родить