Рятівник Малібу• 01 апреля в 23:37
Вы бы согласились на такую работу?
Ездить на своей машина по всему городу, а также области (по объектах) 3 раза в неделю, остальние два дня быть в офисе.
Зп 22 тис плюс компенсация топлива.
ТО, ремонт машины и всё остальное на вас.
Вы бы согласились на такую работу?
Зп 22 тис плюс компенсация топлива.
Вы бы согласились на такую работу?
Рятівник Малібу
• 02 апреля в 00:01
Ответ для60 метрів сметани
И застрять где-то на том Ланосе в области если поломается.
Сейчас автор ездит мало - с машиной всё хорошо. Когда будет больше езды, особенно по плохим дорогам в мелких городах, машина будет изнашиваться.
Я бы не соглашалась. Проблему транспорта для сотрудников в рамках производственных заданий должен решать работодатель.
Я тут переживаю ещё и за то, що не дай бог дождь/снег и не дай Бог во что-то или в кого то вьехать
Если много ездить, то шансы и не такие маленькие
Дайте подуться• 02 апреля в 00:01
Ответ дляРятівник Малібу
Как это доходчиво объяснить руководству?
Предложили такие условия, а я вот лохом себя чувствую.
Та никак
скажите, что только на служебной машине готовы ездить. Но если таковой нет, то ее и не смогут предоставить. Будут искать кто согласится
Не вмію заміряти• 02 апреля в 00:01
Ответ дляЧемна панночка
нет, даже курьеры больше зарабатывают
Даже курьеры? Курьеры с авто зарабатывают сейчас в Киеве как айтишники. Мой кум сумасшедшие кассы делает
Не вмію заміряти• 02 апреля в 00:02
Ответ дляРятівник Малібу
А что объяснить? Они ищут лоха - вы или подходите, или нет. Что тут объяснять и кому?
Рятівник Малібу
• 02 апреля в 00:03
Ответ дляНе вмію заміряти
Руководство не понимает, почему это не норм условия
Вредняжка• 02 апреля в 00:04
Ответ дляРятівник Малібу
Ваша робота, то моя мрія)
мрія в плані зарплати? Чи мрія в плані відповідальності, в т.ч. кримінальної?
Не вмію заміряти• 02 апреля в 00:05
Ответ дляРятівник Малібу
Они понимают все прекрасно. Просто денег больше не дадут. Не согласитесь вы на эти условия - согласится кто-то другой. Выбор за вами: да или нет
Вредняжка• 02 апреля в 00:05
Ответ дляРятівник Малібу
а руководство яку зарплату має? І машину службову під задницею?
Рятівник Малібу
• 02 апреля в 00:05
Ответ дляВредняжка
В плані зарплати і цікава скажімо так
Це краще ніж відповідати і отримувати копійки)
Вредняжка• 02 апреля в 00:05
Ответ дляРятівник Малібу
В плані зарплати і цікава скажімо так
то ким Ви працюєте? Що цікава - погоджуюсь на всі 100. Люблю свою роботу, але як починають лазити ті пси навколо в надії щось собі урвати, то...
Рятівник Малібу
• 02 апреля в 00:06
Ответ дляВредняжка
Руководство не їздить на об´єкти
Зп зрозуміло, що вища
Рятівник Малібу
• 02 апреля в 00:07
Ответ дляВредняжка
Не хочу тут писати)
Вредняжка• 02 апреля в 00:08
Ответ дляРятівник Малібу
Руководство не їздить на об´єкти
Зп зрозуміло, що вища
В сенсі не їздить?
А як це керівництво не бачить об’єктів вживу?
Рятівник Малібу
• 02 апреля в 00:08
Ответ дляВредняжка
В сенсі не їздить?
Є підлеглі для цього)
Вредняжка• 02 апреля в 00:12
Ответ дляРятівник Малібу
Є підлеглі для цього)
І що? Одне діло обс, а зовсім інше - бачити об’єкт наяву і орієнтуватись в роботах. Я, будучи начальником УКБ, постійно об’їздила свої об’єкти, бо в будь який момент можуть мене щось ’зверху’ спитати. Та й і попередні керівники, і після мене так само їздять, виробничі наради на об’єктах проводять. Дивна у вас структура
Рятівник Малібу
• 02 апреля в 00:13
Ответ дляВредняжка
Це не об´єкти будівництва, це вже готові об´єкти
Знаєте як аудит більше, робочих процесів, приміщень і т.д.
Не вмію заміряти• 02 апреля в 00:15
Автор, я вообще не понимаю ваш вопрос.
’Зп 22 тис. ТО, ремонт машины и всё остальное на вас.’
вы выйдете просто в ноль по итогу года, потому что такая зп - это на обслуживание авто, которое будет изнашиваться и на воду с бутербродом.
подходит - идите.
Но не занимайте инфантильную позицию ’Руководство не понимает, почему это не норм условия’. Рковдство все понимает лучше вас, именно поэтому они берут на работу вас, а не вы их.
За эту роботу готовы предложить столько и не более. Не устраивает - ищите работу лучше. не хватает квалификации на более высокую зп - соглашайтесь на эту
подходит - идите.
Рятівник Малібу
• 02 апреля в 00:22
Ответ дляНе вмію заміряти
Автор, я вообще не понимаю ваш вопрос.
подходит - идите.
Мне на это дали понять, что то не делается каждый месяц, также как и ремонт
Тантрический кекс• 02 апреля в 00:27
Ответ дляРятівник Малібу
В плані зарплати і цікава скажімо так
ви в магазин давно ходили? в 2010 році це було цікавою зарплатою
Рятівник Малібу
• 02 апреля в 00:27
Ответ дляМизимец
А на какие расстояния необходимо ездить?
Если брать от дома, то минимум 30 км до об´єкта
Рятівник Малібу
• 02 апреля в 00:28
Ответ дляТантрический кекс
Це цікавіше ніж 20 тис і їздити, а потім в випадку чого думати де брати гроші на ремонт
Особливо якщо ремонт стане в тис 40
Мизимец• 02 апреля в 00:29
Ответ дляРятівник Малібу
За один день на сколько объектов необходимо съездить?
Рятівник Малібу
• 02 апреля в 00:31
Ответ дляМизимец
От 1 до 4х
Не вмію заміряти• 02 апреля в 00:32
Ответ дляРятівник Малібу
Особливо якщо ремонт стане в тис 40
’что то не делается каждый месяц, также как и ремонт’ (с) цитаты великих
Мизимец• 02 апреля в 00:33
Ответ дляРятівник Малібу
От 1 до 4х
В среднем сколько км за день нужно проездить?
Рятівник Малібу
• 02 апреля в 00:34
Ответ дляМизимец
Если брать маршрут с дома и назад от 100 до 200 км
Рятівник Малібу
• 02 апреля в 00:34
Ответ дляНе вмію заміряти
Мизимец• 02 апреля в 00:38
Ответ дляРятівник Малібу
И это они хотят, чтобы вы на своей машине ездили?!!за 22т?
А перспектива карьерного розташований есть? Премии?