Рятівник Малібу• 01 апреля 2025

Вы бы согласились на такую работу?

Ездить на своей машина по всему городу, а также области (по объектах) 3 раза в неделю, остальние два дня быть в офисе.
Зп 22 тис плюс компенсация топлива.
ТО, ремонт машины и всё остальное на вас.
Вы бы согласились на такую работу?
автор Рятівник Малібу • 02 апреля 2025
Ответ дляМизимец
И это они хотят, чтобы вы на своей машине ездили?!!за 22т?
А перспектива карьерного розташований есть? Премии?
Поездки не каждый день
3 раза в неделю
2 раза в офисе, то ясно что расстояние не такое)))
Мизимец• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Поездки не каждый день
3 раза в неделю
Я правильно поняла, что через день 100-200км?
автор Рятівник Малібу • 02 апреля 2025
Ответ дляМизимец
Ну 200 это если очень далеко и не один об*єкт
В среднем берите 90-120 через день
Ну шо не так?• 02 апреля 2025
2 подруги так работают и согласны, но зарплата иная
автор Рятівник Малібу • 02 апреля 2025
Ответ дляНу шо не так?
Хоть плюс-минус какая?
Мизимец• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
В среднем берите 90-120 через день
Ну, тоже немало. У меня друг ездил по Украине бывало по 500 км в день, так хоть платили хорошо и машину рабочую давали.
автор Рятівник Малібу • 02 апреля 2025
Ответ дляМизимец
Если бы рабочая машина, то другой вопрос
Я описала вводные
Какая плюс-минус зп должна быть за такую зарплату?
Ну шо не так?• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Хоть плюс-минус какая?
У них 200-250… но это их случай
Мизимец• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Я описала вводные
Я не знаю.Опишу вам вакансию, которую рассматривала пару недель назад. Нужны люди, которые будут ездить по Украине и осматривать объкты для предположительного открытия там магазина. Договора подписывать не надо. Оплачивается проезд на общественном транспорте( если едешь на своем, то оплачивают как на общественном) , проживание, питание. Зп 50т + 10т за каждый открытый магазин.
автор Рятівник Малібу • 02 апреля 2025
Ответ дляМизимец
Ну тоже такое, смотря сколько ездить по Украине, если целый месяц быть в командировках каждый день, то такое себе
Мизимец• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Согласна, но и з/п чуток получше.
жижифреймут• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Как это доходчиво объяснить руководству?
Предложили такие условия, а я вот лохом себя чувствую.
Якщо своє авто то ні.
На авто фірми-можна
Я инженер, меряю от 1• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Вы правда думаете, что они этого не понимают? Вы очень наивны. Осознанно ищут лоха
Я инженер, меряю от 1• 02 апреля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я люблю проводить время за рулём. Езжу аккуратно, не убивая машину. Мне бы было достаточно компенсации топлива.
Но не такой зарплаты. Даже если это чистым 22 тыс, то это все равно очень скромная ЗП за полный день специалиста. Сейчас девочки за прилавком столько получают. А клининг - и побольше.
Только комплект резины на авто мне обошёлся 40+. Как бы аккуратно я не ездила, её износ зависит от пробега. Отъездить на ней 5 лет или 2 ? Замена масла туда же. При продаже авто с пробегом в 50т и 100т тоже по разному стоят . И накатать эти лишнее 50т за спасибо ? А смысл?
Дівчина заглядєніє• 02 апреля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы, наверное, по другому относитесь к машине, чем я.
Я активно езжу невзирая на то, что моя работа не привязана к машине и до офиса я могу добраться и городским транспортом.
Даже не выезжая загород я в месяц накатываю по Киеву по тысячи км и не считаю износ резины.
И, поверьте, будете продавать машину - больше смотрят на ее год и состояние. А разница пробега не сильно удешевит машину.
Машина, в первую очередь - служит мне.
Я инженер, меряю от 1• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Поездки не каждый день
3 раза в неделю
Это 2т км в месяц и 100т за 4 года. Вы убьёте авто .
Я инженер, меряю от 1• 02 апреля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Машина, в первую очередь - служит мне.
Лишние 25 т в год по нашим колдобинам машине точно не в +. Я тоже каждый день на авто, но я это делаю для своего комфорта, а не для, того что б работодатель зарабатывал за мой счет
Мию чакри щоденно• 02 апреля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Машина, в первую очередь - служит мне.
Ещё напишите , что авто одного года выпуска с пробегом 50 и 150 будут стоить одинаково и на состояние лишний пробег не повлияет.
Дівчина заглядєніє• 02 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Разница в цене буде процентов 10. Для вас это значительная сумма?
Зупка_цем• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Ну в таких случаях законодательством предусмотрена компенсация за использование личного авто в рабочих целях, положена доплата.
Попробуйте поторговаться. Иначе Вы по области ту машину раздолбаете намного больше, чем заработаете зарплату.
Зупка_цем• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Ваша робота, то моя мрія)
У моего брата даже для рабочих поездок по Киеву есть служебное авто.
Т.е. он приезжает на своём, пакует под офисом, а потом при необходимости садится в служебное и едет куда надо по работе на нём.
Зупка_цем• 02 апреля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Даже курьеры? Курьеры с авто зарабатывают сейчас в Киеве как айтишники. Мой кум сумасшедшие кассы делает
Кто, развозчики пиццы как айтишники зарабатывают? Или в Глово курьеры?
Мию чакри щоденно• 02 апреля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Продали авто 2020го года за 32т. Подарить 10% работодателю? Да , существенно. И разница будет больше
r25-1• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Вища
Мене більше цікавить питання саме авто
Чи вартує воно того?
Чи це просто працювати на авто
смотря какие пробеги в круг
автор Рятівник Малібу • 02 апреля 2025
Ответ дляr25-1
смотря какие пробеги в круг
От 90 до 120 км
r25-1• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
От 90 до 120 км
то есть пусть 300 км в неделю, плюс офис. итого 400. на 4 недели, итого 1600, итого раз в год поменять фильтр 300грн, масло 1500грн, омывайка пусть 10л = 300грн. фильтр воздуха и двигателя 700грн , ну и за этот пробег резина сотрется на 20% от стоимости комплекта пусть 5000. итого 7800. плюс износ ходовой примерно на 20% - 10 000. Это все цены для авто типа ланос, авео, лачетти, китайцы типа бад ф3, емгранд ес7, рено логан. Все авто можно взять б.у. с малым пробегом за 5 000уе.
думайте. 18 000 это минус ваша одна зп. ну там чуть выше будет, около 20 000, так как масло чуть чаще бы менять.
на таком авто можно будет ездить до замены двигателя= 10 лет с таким графиком.
автор Рятівник Малібу • 02 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Это если по авто не будет больших поломок и не дай бог аварий и т.д.
Мне машина как вы описали в 18 тис в год ни разу не становилась последние года, а больше
Если что стаж 10 лет
r25-1• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Если что стаж 10 лет
аварии для тех авто перекроет страховка. сейчас она расширена и ваша платит вам.
Поломок не бывает- там я расписал для авто до 80 000пробега, такие авто ездят по 200 без проблем все, по 300 в половине случаев.
Сцепление 8000 раз в 80 тыщ поменять, это вам раз в 7 лет, и рулевую рейку раз в 80 тыщ км, это тоже около 10 000.
r25-1• 02 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Если что стаж 10 лет
значит такая машина. Я вам написал за те, что у меня в списке. можно добавить еще фабия, но она чуть дорроже по запчастям.
автор Рятівник Малібу • 02 апреля 2025
Ответ дляr25-1
У меня пробег 214 тис