БЦАшка• 02 апреля в 02:48

Дома появился неприятный запах, из за чего может быть и как убрать?

Какой то запах немытого тела, вонючей обуви и какашек. В санузле его нет, регулярно моется и вытяжка, вонючей обуви тоже нет, домашних животных нет
Мне без сахара• 02 апреля в 02:52
У вас обои? От влажности клей на обоях дает такой запах спустя года, особенно летом страшная вонь без проветривания
автор БЦАшка • 02 апреля в 02:53
Ответ дляМне без сахара
Нет, краска, открыты окна в двух комнатах и не могу
Помаранчова душа• 02 апреля в 03:17
Пройдите со свечой по периметру, особое внимание на углы. И соль расставьте в вазочках по комнатам.

Завелось у вас что-то
З царем в голові• 02 апреля в 03:28
Можливо, запах із каналізації?
Якщо є кілька санвузлів, один із яких рідше використовується.
Любительница• 02 апреля в 03:33
Ответ дляБЦАшка
Десь завалявся брудний невипавний рушник.
Любительница• 02 апреля в 03:33
Ответ дляПомаранчова душа

Завелось у вас что-то
Може бути
автор БЦАшка • 02 апреля в 04:41
Ответ дляПомаранчова душа

Завелось у вас что-то
Насекомые какие то думаете? Все обсмотрела
автор БЦАшка • 02 апреля в 04:42
Ответ дляЛюбительница
Нету
Любительница• 02 апреля в 05:11
Ответ дляБЦАшка
Вона про енергетичні тіла...
автор БЦАшка • 02 апреля в 05:15
Ответ дляЛюбительница
Вона про енергетичні тіла...
Это сущий бред
Пушка заряджена• 02 апреля в 05:19
Хорошо проверить не пробовали? Сквозным проветриванием.
Если не проветриваете, сейчас сыро без отопления - может быть запах.
Ещё вариант: заброс обратной тяги через вентиляцию, у нас в сталинке такое - в санузле жуткая вонь, когда ветер меняется, чужая.
Любительница• 02 апреля в 05:44
Ответ дляБЦАшка
Это сущий бред
Шукайте щось невипране, закинуте.

Прийшла на нове роб місце, кабінет був зачинений 2 роки. Дихати не було чим. Мила,чистила, провітрювала, марно, поки в шафі не знайшла старий, брудний рушник попередніх працівників
Мэри Попкинс• 02 апреля в 05:54
Может холодильник ? Проверьте сзади снизу емкость для стока конденсата . У нас периодически раз в пару лет появляется вонь гнилостная и я сразу там чищу . Первый раз долго не могла понять что это пока не отодвинули холодильник .
Зоряний Шлях• 02 апреля в 06:41
Куча причин. Старый диван, старый матрас, старое одеяло, подушка... Почти все старье заванивается.
Пиу!Пиу!• 02 апреля в 07:40
Постель ? Пледы ? Ковер ?
Тишком нишком• 02 апреля в 08:22
Будинок квартирний чи приватний? Якщо варіант 1, то може тягнути з вентканалів інших квартир (а в старих будинках - з найнеочікуваніших на перший погляд місць). Якщо приватний - питання до вашої каналізації, підлоги, будматеріалів (якщо ремонт свіжий) і мого ’улюбленого’ - мишей.
Помаранчова душа• 02 апреля в 19:01
Ответ дляБЦАшка
Это сущий бред
Нюхайте дальше 🤣
автор БЦАшка • 02 апреля в 19:06
Ответ дляТишком нишком
Квартира, вытяжку нюхала, не е нее, сняла решетки-перемыла
автор БЦАшка • 02 апреля в 19:07
Ответ дляПиу!Пиу!
Постель ? Пледы ? Ковер ?
Нет..обнюхала...ковров вообще нет...пледы не воняли но постирала на всяк случай...коврик возле двери понюхала- не смердит..но выстирала и двери помыла
автор БЦАшка • 02 апреля в 19:08
Ответ дляПомаранчова душа
Нюхайте дальше 🤣
Ну блин..призраки развелись..это даже звучит смешно..у меня бабуля в такое верила, но она всю жизнь в селе прожила, там это норма
Тишком нишком• 02 апреля в 19:22
Ответ дляБЦАшка
Призраки не пахнут🤣 А запах в конкретном месте или по всей квартире?
автор БЦАшка • 02 апреля в 19:33
Ответ дляТишком нишком
По всей....
Тишком нишком• 02 апреля в 20:20
Ответ дляБЦАшка
По всей....
Я хз, конечно, но из личной практики: сталкивалась с запахом в доме типа сталинки - это было не в одной квартире, там именно с домом была проблема.
Второй вариант был в новострое. Там спустя какое-то время после заселения начало вонять сильно в некоторых квартирах. Но запах был нашатыря.
автор БЦАшка • 02 апреля в 20:56
Ответ дляТишком нишком
Я нашла...короче руколла в пачке загнилась...