Манкоголік• 02 апреля в 10:58
В каком польском городе вы живёте. Там хорошая экология?
Светка-пипетка• 02 апреля в 11:08
Ответ дляБешене сарі
Экология это и есть хорошая. Плохой экологии не существует
В Кривом роге тоже?
Бешене сарі• 02 апреля в 11:10
Ответ дляСветка-пипетка
В Кривом роге тоже?
В Кривом роге загрязненная атмосфера. Экология это немного о другом
А_мій_самий_самий• 02 апреля в 11:16
Во вроцлаве. Все устраивает. Но тут зависит от района. В нашем зимой нет смога
Дивне створіння• 02 апреля в 11:37
Ответ дляБешене сарі
экология - состояние окружающей среды...а состояние разное бывает
Манкоголік
• 02 апреля в 11:41
Ответ дляА_мій_самий_самий
Если не секрет,в каком вы районе?
А_мій_самий_самий• 02 апреля в 11:54
Ответ дляМанкоголік
Если не секрет,в каком вы районе?
На Ружанке.
дамаАмстердама• 02 апреля в 12:24
жила в Гданську (біля парку Рейгана), чудово все. Зараз (ще не живу там, але житло вже є) - в 20 хв. їзди від Гданська. Гарне і затишне містечко, все під рукою, хороша транспортна розв’язка, до моря близько, навколо ліси і озера. Коли приїжджу - почуваюсь, як вдома