Бамбарбия! Кергуду.• 02 апреля 2025
Как выкупали своих грудничков в три месяца?
Девочки, помогите советом. Столкнулась с проблемой, что ванночка для малыша отдельная уже маленькая, а взрослая ещё большая, но младенец понятно ещё не сидит, а подставка большую ванну, которую я купила на днях, а также оказалась маленькая. То есть получается такая ситуация, что не туда и не сюда. Может есть какие-то определённые позы, когда можно малыша погружать в ванну держать его под шею, и купать без всех этих девайсов? Малыш крупный, поэтому столкнулась такой проблемой. Буду благодарна любым советам
АфродитаПетровна• 02 апреля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Круг на шею для купания
Сейчас не советуют.
АфродитаПетровна• 02 апреля 2025
В 3 мой ещё помещался, в 4 купали в душе у себя на руках. Потом начал сидеть, то стало легче. У чикко есть типа стульчики для купания. Там разные положения есть, можно и положить.
У меня душ, а не ванная.
Скользкая• 02 апреля 2025
Я один раз только в ванночке покупала. Потом послала всех нафиг и перешла в ванную. Руками держала, чуть постарше с кругом купался, котопый на шею налеваетс.
Я вся ваша• 02 апреля 2025
С рождения в большой ванне с кругом на шее плавали, аж пока не стали пытаться на ножки становится
Блакитне небо• 02 апреля 2025
Від народження у великій. По черзі, то чоловік дитину ’плавав’, то я.
dahashutka19• 02 апреля 2025
Набрать немного воды и положить ребенка в ванную . И водичкой сверху поливать . Если любит на животе лежать, то на животик.