Бамбарбия! Кергуду.• 02 апреля 2025

Как выкупали своих грудничков в три месяца?

Девочки, помогите советом. Столкнулась с проблемой, что ванночка для малыша отдельная уже маленькая, а взрослая ещё большая, но младенец понятно ещё не сидит, а подставка большую ванну, которую я купила на днях, а также оказалась маленькая. То есть получается такая ситуация, что не туда и не сюда. Может есть какие-то определённые позы, когда можно малыша погружать в ванну держать его под шею, и купать без всех этих девайсов? Малыш крупный, поэтому столкнулась такой проблемой. Буду благодарна любым советам
Люблю ВалЄру• 02 апреля 2025
В обычной нашей ванной купали
дамаБезСобачки• 02 апреля 2025
Круг на шею для купания
АфродитаПетровна• 02 апреля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Круг на шею для купания
Сейчас не советуют.
База_птеродактилей• 02 апреля 2025
Від народження у великій
АфродитаПетровна• 02 апреля 2025
В 3 мой ещё помещался, в 4 купали в душе у себя на руках. Потом начал сидеть, то стало легче. У чикко есть типа стульчики для купания. Там разные положения есть, можно и положить.

У меня душ, а не ванная.
Скользкая• 02 апреля 2025
Я один раз только в ванночке покупала. Потом послала всех нафиг и перешла в ванную. Руками держала, чуть постарше с кругом купался, котопый на шею налеваетс.
Я вся ваша• 02 апреля 2025
С рождения в большой ванне с кругом на шее плавали, аж пока не стали пытаться на ножки становится
Блакитне небо• 02 апреля 2025
Від народження у великій. По черзі, то чоловік дитину ’плавав’, то я.
dahashutka19• 02 апреля 2025
Набрать немного воды и положить ребенка в ванную . И водичкой сверху поливать . Если любит на животе лежать, то на животик.