Менее Более• 12 марта 2014
Куда можно уехать жить
Что бы не боятся за свою семью
Обнемашечка• 12 марта 2014
я бы в Польщу поехала , рядом с нами, а если подальше то бы в Австралию
Аноним_631• 12 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Я б тоже поехала...а виза?
Аноним_572• 12 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Живу в Киеве.Не боюсь.
как обстановка. в Киеве? С ребенком можно ехать?
Аноним_601• 12 марта 2014
Я мы будем дома,никуда не собираемся! Надеемся на лучшее! Хотя и до российской границы чуть меньше 40 км.! Харьков.
Дадосвидания• 12 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Живу в Киеве.Не боюсь.
И мы в Киеве) все нормально. Автор, чего боитесь?
Интимная• 12 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
на майдане в палатке?
Да, нынче весь Киев по палаткам
Аноним_647• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Я тоже в Харькове,страшно конечно,до сих пор в голове не укладывается что это у нас происходит.Не хочу никуда ехать!

Интимная• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_572
В Киеве просто мир и покой, честно!
Паравозик• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_572
все спокойно..конечно можно..и обязательно посетите майдан
Обнемашечка• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Я б тоже поехала...а виза?
та это я так , если бы была возможность ,как вариант , мечтаю . Останусь на своей любимой и родной Украине
Аноним_572• 12 марта 2014
Ответ дляИнтимная
В Киеве просто мир и покой, честно!
спасибо! А больше волнуюсь за дорогу Николаев-Киев
Аноним_572• 12 марта 2014
Ответ дляПаравозик
не смешно
Санта Барбара• 12 марта 2014
Да, девочки, мечтать не вредно.... Куда уехать... Вы лучше задайте вопрос, где Вас ждут? Вы думаете где-то ждут 45 млн. голодранцев с Украины? Да закроют границы и будем вариться в своем....
Анонимус Я• 12 марта 2014
Ответ дляИнтимная
В Киеве просто мир и покой, честно!
странно, а что ж киевляне еще с месячишко назад кипятком писали - то люди подозрительные ходят, то взрывают, то стреляют
а оказывается, там тишь да благодать
Леди Г• 12 марта 2014
У меня у самой постоянно такие мысли... Хотя все спокойно в городе. Но мысли а вдруг посещают... Эта психологическая атака дает свои плоды... Я тогда выключаю все свои гаджеты ( телевизор не смотрим вообще!) и на пару дней все забываю... Помогает
А вообще надоело уже!
Куда ехать ? визы нет. Поэтому безвизовые страны рассматривала ( или по прибытии) . На крайний случай Россия (и на машине можно )
Как назло у меня и загран заканчивается... новый надо делать.
А вообще надоело уже!
Фенте Фря• 12 марта 2014
Батьківщина це ваша мама!Земля котра вас народила не винна в політичних аферах, як можна кидати рідну землю якщо їй потрібна підтримка своїх дітей?