Їжак в панчохах• 02 апреля в 14:27

біодерма. як вам ця косметика?

Ненька наша• 02 апреля в 14:30
Я когда то пользовалась активно
Моя любовь была мицелярка красная, и крем для атопиков покупала. Мне нравился
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 апреля в 14:30
В мене була лише олійка для душу( подарували) і міцелярка, то обидва продукти сподобались) більше нічого не підкажу)
Садова гойдалка• 02 апреля в 14:30
Я купувала сонцезахисний його, але авен мені краще чогось. А дерматолог, яка спочатку порадила біодеому, а я сказала маю авен каже, та вони всі однакові, авен, біодерма, урьяж...
На привозе• 02 апреля в 14:35
Користуюся гелем для вмивання та олійкою для душа, подобається
Настасья Пицун• 02 апреля в 14:37
Супер. Серия атодерм моя ежедневная косметика уже около 10 лет. Плюс- мицелярка - ван лав!
Баба Йога• 02 апреля в 14:41
В мене сонцезахист Біодерма, на мою схильну до алерній і дерматитів шкіру підійшов
Неначасі• 02 апреля в 14:56
плюс за мицелярку
ніколи такого не було• 02 апреля в 15:02
Гель для умывания покупаю постоянно, гель для душа не понравился, второй раз не куплю, крем для атопической кожи пожизненно дочке покупаю
Гуру троллинга• 02 апреля в 15:19
У меня сыворотка с ретинолом
Очень хорошая
Патриоточка• 02 апреля в 15:51
Нравится, а мицелярка себиум для меня маст хев уже много лет
Радість моя• 02 апреля в 16:18
Мицелярка розовая норм, крема для кожи с розацеа ни о чем, ВВ крем ужасный