Голена блондинка• 02 апреля в 14:33
А вам нравится Сильвестр Сталлоне?
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля в 14:41
Когда был помоложе то нравился больше чем Шварцнеггер или Лунгрен. Хотя все его считали в Америке страшным. А мне симпатяга.
Я не чарівниця вам• 02 апреля в 14:43
Вже ні.
Вони всі майже були задньоприводними ,кар*єру будували через ліжко.
Голівуд-це страшне болото
Кинг-Конгша• 02 апреля в 14:47
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вже ні.
Голівуд-це страшне болото
Вот Сталлоне ..., смотри теперь с ним первых Рокки и Рембо ))
При республиканцах наверху уже троих выявили и не латентных, включая Джонсона, Вэнса, Грэма. И американцы ржут, что типа партия консерваторов, яро обличает ЛГБТ, а сами... И это не Голливуд )
заварний look• 02 апреля в 14:48
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вже ні.
Голівуд-це страшне болото
Вам не дали, да?
Пишу вірші, дорого• 02 апреля в 14:51
Ответ дляАnnеt
это роль у него такая была - великолепный пенсионер. и справился он на 4-ку.
На отлично справился
Мальчижка• 02 апреля в 15:40
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, в король талсы он великолепен
Та ладно, вообще не понравился в этой роли. В этой роли более органично воспринимался бы Де Ниро или Аль Пачино, но никак не престарелый Рембо. У Сталлоне во всех фильмах одно и то же выражение лица, ему только роль бегающего с автоматом на перевес по джунглям подходит.
С этими выщипанными бровями на пожеванном лице стал копией своей мамаши.
Пишу вірші, дорого• 02 апреля в 15:41
Ответ дляМальчижка
Ни Де ниро, ни тем более Аль Пачино вообще б не подошли. Он идеально подходит.
Мальчижка• 02 апреля в 15:45
Простите, но Сталлоне совсем не того калибра актер, которому характерно вживаться в роль. Полное отсутствие эмоций на деревянном лице, типичная кукла заводная.
Как актер Сталлоне актер одного плана, ему никогда не было под силу исполнять многоплановые роли, Рембо/Рокки - это его максимум.
Я не чарівниця вам• 02 апреля в 21:40
Ответ длязаварний look
Вам не дали, да?
А я там яким боком?