Тётя Хрюша• 02 апреля в 08:52
Вэл Килмер, R.I.P.
Вчера не стало Вэла Килмера. Ему было 65 лет. Причиной смерти называют пневмонию. Во времена расцвета карьеры был реальной Звездой. Мои любимые фильмы с ним и именно их я пересматривала в последние три года: The Doors, Willow, The Ghost & the Darkness, Top Secret!
Ваши какие любимые фильмы с Килмером?
ЯсноВидящая• 02 апреля в 09:02
65 рано так конечно. Все ходим под Богом. У него было явно достаточно денег и возможностей.
Банан-барабан• 02 апреля в 09:04
The Doors - это бомба. Как по мне, он невероятно красив и харизматичен там.
Тётя Хрюша
• 02 апреля в 09:21
Ответ дляБанан-барабан
Крайне мало байопиков, которые поразили. Для меня Дорз с Килмэром был первым, тем более я тогда слушала Дорз, читала о Джиме Моррисоне. И тут Килмэр, который выложился на все 100 и сыграл очень схоже, талантливо, яростно, и он сам пел, и пел так, что его не всегда можно было отличить от Моррисона.
Бензопирен• 02 апреля в 09:26
Кошмар, умереть от пневмонии, в 21 веке, в цивилизованноц стране, кошмар
Тётя Хрюша
• 02 апреля в 09:32
Ответ дляЯсноВидящая
10 лет назад у него обнаружили рак гортани, степень не помню, но не ниже 3-4, если проводили операцию, пропал голос. Сам он старался не афишировать, но года через три узнали журналисты, потому что он обращался за помощью к Майлу Дугласу, ктр. смог уйти в ремиссию с подобным диагнозом.
Меня сначала удивила причина его ухода, а потом вспомнила его болезни, первоначальное отношение к лечению в виде молитв и травок, полнота ( я даже сразу не поверила, что в Снеговике - Килмэр), и реально жаль. Он мог с его талантами ещё играть и играть.
Банан-барабан• 02 апреля в 11:44
Ответ дляТётя Хрюша
’Никто из нас не выйдет отсюда живым’ читали?
Василина Семеніч• 02 апреля в 18:21
Ответ дляТётя Хрюша
Так вот почему в новом Маверике его герой был смертельно болен и не мог общаться вербально ((((