Тётя Хрюша• 02 апреля 2025

Вэл Килмер, R.I.P.

Вчера не стало Вэла Килмера. Ему было 65 лет. Причиной смерти называют пневмонию. Во времена расцвета карьеры был реальной Звездой. Мои любимые фильмы с ним и именно их я пересматривала в последние три года: The Doors, Willow, The Ghost & the Darkness, Top Secret!

https://yabl.ua/2021/07/14/neskorenij-vel-kilmer-c...

Ваши какие любимые фильмы с Килмером?
Щаслива Я• 02 апреля 2025
он таки был красавчиком
ЯсноВидящая• 02 апреля 2025
65 рано так конечно. Все ходим под Богом. У него было явно достаточно денег и возможностей.
ЧупакабраЗеБест• 02 апреля 2025
Светлая память!
Банан-барабан• 02 апреля 2025
The Doors - это бомба. Как по мне, он невероятно красив и харизматичен там.
автор Тётя Хрюша • 02 апреля 2025
Ответ дляБанан-барабан
Крайне мало байопиков, которые поразили. Для меня Дорз с Килмэром был первым, тем более я тогда слушала Дорз, читала о Джиме Моррисоне. И тут Килмэр, который выложился на все 100 и сыграл очень схоже, талантливо, яростно, и он сам пел, и пел так, что его не всегда можно было отличить от Моррисона.
Бензопирен• 02 апреля 2025
Кошмар, умереть от пневмонии, в 21 веке, в цивилизованноц стране, кошмар
автор Тётя Хрюша • 02 апреля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
10 лет назад у него обнаружили рак гортани, степень не помню, но не ниже 3-4, если проводили операцию, пропал голос. Сам он старался не афишировать, но года через три узнали журналисты, потому что он обращался за помощью к Майлу Дугласу, ктр. смог уйти в ремиссию с подобным диагнозом.

Меня сначала удивила причина его ухода, а потом вспомнила его болезни, первоначальное отношение к лечению в виде молитв и травок, полнота ( я даже сразу не поверила, что в Снеговике - Килмэр), и реально жаль. Он мог с его талантами ещё играть и играть.
Банан-барабан• 02 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
’Никто из нас не выйдет отсюда живым’ читали?
Василина Семеніч• 02 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша

Так вот почему в новом Маверике его герой был смертельно болен и не мог общаться вербально ((((