Из Виа-гры• Изменено 02 апреля 2025

Кто разбирается в разных ботулотоксинах? Диспорт, ксеомин, нейронокс

Вопрос очень специфический.
Раньше колола диспорт, держал 6-7мес. После родов гормональный фон поменялся, у того же косметолога колола и он встать еще не успевал и уходить начинал. Попробовала по
совету с этого сайта ксеомин - взял, правда держался 2-3месяца.
Теперь думаю пойти к другому косметологу, но она использует
нейронокс и не знаю, чего можно ожидать от этого препарата?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2025
Пробуйте, ніхто Вам не скаже, як і на який препарат відреагуєте саме Ви
Винник• 02 апреля 2025
У меня лучше всего держит нейронокс, реально 6-8 месяцев. А ботулотоксин 2 месяца и до свидания
Смурфетта• 02 апреля 2025
У меня нейронокс хорошо держит
автор Из Виа-гры • 02 апреля 2025
Ответ дляВинник
Они все ботулотоксины) вы про ботокс алерган?
автор Из Виа-гры • 02 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Просто думаю, что у них же разница в молекулярной массе, разной диффузией в ткани, вот это все. Вот и задумалась, что может мои странные реакции зависят от этого, тогда можно было бы вычислить, какие препараты станут, а какие нет
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Я теж зараз в пошуку, тому добре Вас розумію. Ось зараз тестую ботулакс. Але якби був найкращий препарат, то усі б ним користувалися, а інші зникли б з ринку
Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот уж точно не факт, есть кому принципиально подешевле , и наоборот, кто хочет самый лучший, проверенный, а кто- то и на Китай согласен
Намакушка• 02 апреля 2025
Пробовала и нейронокс, и ботулакс. Мне лучше всего держит диспорт
На привозе• 02 апреля 2025
Та все токсины это ботулотоксин А, все одинаковые ( единственное что кто-то более мягко становятся) но по инструкции все на 12 недель, конечно может зависеть от дозировки ( сколько единиц вам вводят) и как часто и условий хранения /доставки препарата (ботулотоксины термозависимы). А так пробовать надо , но не факт что препарат который вас «держал» в прошлый раз так же хорошо/плохо будет держать в следующий раз.
12 галюцинаций• 02 апреля 2025
Нейронокс вийшов за 3 міс
Також думаю, що наступного разу вколоти
А хто знає, всеодно потрібно 6 міс чекати, навіть якщо не тримає попередній?
автор Из Виа-гры • 02 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не про найкращий) а що диспорт більше не бере, а ксеомін бере, хоч і не дуже довго. Хоча його тут ’водичкою’ називають
автор Из Виа-гры • 02 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Ну мне тоже...даржаЛ. А теперь не становится вообще. Тот же препарат, тот же косметолог
автор Из Виа-гры • 02 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
До родов делала его несколько лет и всегда плюс-минус одинаково стоял по полгода. После родов и завершения гв колола 2 раза и оба раза даже встать не успевал. Знаете, думаю, что проблема все же не в обычных флуктуациях срока
Миловидна леді• 02 апреля 2025
Вы витамины группы В не принимаете? Сауна, спорт - ищите другие причины. Ботулотоксины плюс минус все одинаково действуют.