Бабка-ежика• Изменено 02 апреля в 15:59

Дитина встає в 7:30 , хоче спати в 14:00-15:00, але тоді на ніч лягає в 23:00

І зранку не можливо розбудити в садочок
В садочок ходить до обіду(там не спить) забираю в обід

Який має бути режим щоб в садочок вставав в 7:30 і не спав довго
все по ГОСТу!• 02 апреля в 16:01
Я для этой цели кота завела и собаку. Они её будили по утрам. Точно такой же режим был. Я с ног валюсь спать хочу а она ещё б играла и играла
Залізний занавіс• 02 апреля в 16:01
Мої сплять в садочку і це катастрофа. Потім дома до 12- 1 тусять
все по ГОСТу!• 02 апреля в 16:02
Хай лягае в час дня и спить годину . Може тоді раніше ляже. Моя вдень перестала спати з двох років
Чекаю завтра• 02 апреля в 16:04
Просто будите в одно и тоже время, со временем подстроиться
автор Бабка-ежика • 02 апреля в 16:13
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пробувала
Лягає в обід і спить 2 години і не хоче вставати
Може встати аж в 18:00, нервує коли будять
І тоді лягає в 23:30

А коли в обід не спить то йдемо митися в 19:30
В 20:00 вже спить і зранку в 7:30 сам встає

Але оце що він хоче спати в 14:00 не дає моїй душі спокою, а я спецом його «вигулюю» щоб він забув шо хоче спати
Кружите меня,кружите• 02 апреля в 16:18
Ответ дляБабка-ежика
Пробувала
І тоді лягає в 23:30

Ну так чтовы хотите,если ребенок просыпается в 18
Ловите в час дня и час на сон
автор Бабка-ежика • 02 апреля в 16:21
Ответ дляКружите меня,кружите
Ловите в час дня и час на сон
А якщо він захоче спати довше ніж 1 година
Бабка-байкерша• 02 апреля в 16:40
Поднимать в 6 утра, дневной сон смешать раньше, будить и укладывать вечером в 20.00
все по ГОСТу!• 02 апреля в 17:11
Ответ дляБабка-ежика
Пробувала
І тоді лягає в 23:30

Шо я вам скажу... такий вік. Викручуйтеся як вам краще. Трошки підросте то легше буде.
Гага Газу• 02 апреля в 17:36
А скільки років дитині?
До школи це нормально - спати після обіду.
Кружите меня,кружите• 02 апреля в 18:08
Ответ дляБабка-ежика
Поднимать
angel4ever13• 17 апреля в 11:35
А в в,,входные как? Тоже рано будите или даёте поспать?
У ребенка должен быть четкий режим дня!
И каждый день одинаковый. Ваш ребенок к вечеру просто перевощбуждается и до 11 не может заснуть естественно
Введите четкий режим дня. Будите в одно и тоже время. Укладывайте днём спать обязательно! Особенно вы написали что ребенок днём хочет спать. Так и укладывайте. Но тоже четко чтобы сон был 1,5 или 2 часа дневной. Если спит дольше будите. И вечером укладывайте в 9. Пусть не спит, колбасится в кровати и т п. читайте книжку. Со временем начнет спать во время ложиться и без труда просыпаться.
И в выходные такой же режим как в будние дни. И никаких гаджетов и мультиков особенно перед сном.
На установление четкого режима может уйти до 6 недель... Нужно приложить усилие и терпение.
Если у ребенк анет одинакового режима. То не на что и даловаться
angel4ever13• 17 апреля в 11:35
Ответ дляКружите меня,кружите
Поднимать
+++