Пенек Возмездия• 02 апреля в 16:46

А давайте чесно, чи крадете ви гроші або інше на роботі?

Ужгород• 02 апреля в 16:46
нет
Щас ухожу• 02 апреля в 16:47
Я на монетном дворе работаю, когда деньги в вагоны гружу, то 3 лопаты государству - 1 лопата мне.
ИМХОля• 02 апреля в 16:47
на одні роботі років 17 тому випадково стирила калькулятор, так складала речі що і не помітила як його запхала.
Файно Замало• 02 апреля в 16:47
Не прям краду, просто беру, когда что-то надо и лень идти в магазин
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 16:47
кто так пишет, сам имеет рыльце в пуху. есть такие работы, куда ты только заносишь инструменты и ничего не выносишь
Кіма кепка• 02 апреля в 16:48
Нет. А вы автор крадёте деньги и ещё что- то на работе?)
Моль Моллівна• 02 апреля в 16:48
інше - це туалетний папір? ні, з своїм приходжу
Леплю из пластилина• 02 апреля в 16:48
Конечно. И деньги ворую, и мебель, и технику, и канцтовары, и туалетную бумагу
Посудомойка• 02 апреля в 16:48
А я на ликеро-водочном. Теперь лечусь от алкоголизма , будь он неладен
Летюча помилка• 02 апреля в 16:48
бумагу туалетну додому ношу, а ще мило відливаю.
чай\кофе і цукор відсипаю у столовій.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 16:49
Ответ дляПосудомойка
проклятый завод
Манкоголік• 02 апреля в 16:49
Ответ дляИМХОля
А назад отнести?
Посудомойка• 02 апреля в 16:49
Ответ дляЛеплю из пластилина
А мыло, жидкое мыло в баночку отливаете?
Мао_Мяо• 02 апреля в 16:49
Когда-то в банке еще когда работала забрала домой ножницы, до сих пор они у меня
Домовенок Кузя• 02 апреля в 16:49
«Або інше» ручку как то домой забрала, засчитывается?
Щас ухожу• 02 апреля в 16:49
Ответ дляПосудомойка
Раньше была у меня мечта: работать на пивзаводе. Чтобы на тормозок леща соленого брать.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 апреля в 16:49
Ответ дляЩас ухожу
Домой в узелке несете, а потом в горшочек и на конце радуги закапываете))?
ИМХОля• 02 апреля в 16:50
Ответ дляМанкоголік
А назад отнести?
не переживайте вони не обідніли і я не розбагатіла від того.
автор Пенек Возмездия • 02 апреля в 16:50
Ответ дляКіма кепка
Хочу, та не знаю де і як 🤣🤣🤣
Правильно_Валерчик• 02 апреля в 16:50
Нема чого вкрасти
Кокосиха• 02 апреля в 16:51
У моей тети была клептомания, то она тырила потихоньку по мелочи. Особенно любила ручки шариковые. Шт 20 увела на работе когда ещё работала, остальное у меня.
Леплю из пластилина• 02 апреля в 16:51
Еще, когда работала поваром в детском саду и школе, то муж подъезжал к работе на машине и мы вместе продукты и посуду в нашу машину грузили, а потом муж на базар ездил продавать
Сижуревувшоке• 02 апреля в 16:51
Ні, якось відділення закривалося, паперу набрала, калькулятор але це управляюча сказала забирати
Маурита• 02 апреля в 16:52
Я беру канцтовары, при необходимости, но я дома работаю два дня в неделю, имею право. А когда-то большой офис закрывали, то все просто так раздавали, можно было даже монитор забрать. Тогда набрала вещей, типа дырокола.
Метелик• 02 апреля в 16:53
Тут смеются, а я реально могла бы деньги воровать. Т.к. бухгалтер по выплатам поставщикам в компании, где муж - поставщик. И отвечаю за данные по поставкам тоже я
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 16:54
Ответ дляМетелик
вам в аду было бы стыдно. а так- нет проблем.
автор Пенек Возмездия • 02 апреля в 16:55
Тут всі такі чесні, а хто ж усі ці люди?

За 2024 рік українські посадовці подали понад 2100 декларацій з криптовалютою. Це у 2,2 раза більше, ніж до початку повномасштабного російського вторгнення. З Кіровоградської області криптовалюту задекларували 36 чиновників. Про це йдеться на платформі для роботи з відкритими даними Опендатабот.

За даними порталу, особливо активно криптовалюту декларують представники силових структур. Найбільше — 322 у Національній поліції України. Це 15% від усіх таких декларантів.
Ответ дляМетелик
І шо заважає?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 16:55
Ответ дляПенек Возмездия

тут прям тысячи чиновниц вороватых сидят
Маурита• 02 апреля в 16:56
Ответ дляМетелик
А если вскроется и посадят? Стоило бы оно того? Отсидеть и ещё потерять возможность работать бухгалтером в будущем?