люблю_тортики• 02 апреля в 15:41
Получила повышение - назначили начальником отдела. Одна подчиненная сьязвила: ага, руководитель...от слова "руками водить".
Это что, зависть? До этого мы с ней были в хороших отношениях в плане работы, никаких эксцессов не было.
Вот теперь думаю: как с ней строить отношения.
Все будет, но потом• 02 апреля в 15:42
Ну по ходу она первая сотрудница, которая будет уволена
Рожайтретьего• 02 апреля в 15:43
Дать веслом в бубен где-нибудь за углом. Только тихо и без хамства, мы всё таки интеллигентные люди.
Гага Газу• 02 апреля в 15:43
Заздрість і не розумність , хто ж своєму начальнику таке каже ...😃
Зайканалужайке• 02 апреля в 15:45
Если вы также собираетесь руководить, как создавать вашу тему, то да, я с ней согласна )))
Протру пилюку• 02 апреля в 15:45
Отлично, девочка для битья нашлась сама. Запросите у нее отчет у первой на завтра. И на ее примере покажите всему отделу, какой теперь принцип руководства.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 15:46
вообще безумство- что-то перднуть начальнице вот так без причины. это самоубийство и неуважение
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля в 15:46
Строить исключительно деловые отношения. Оценивать по выполненной работе.
P.s. ну это ж надо так захлёбываться от зависти и быть такой недалёкой, что не суметь сдержать такую отрыжку
спальное место• 02 апреля в 15:53
Автор недолго вы будете на этой должности, руководящие должности мнительность и размазанность не терпят. Радуйтесь пока
Зайканалужайке• 02 апреля в 15:57
Ответ дляХуАнита
А какие вы с ней отношения строить хотели? Интимные?
Что ж за кума, что под кумой не была? )
если что, то каждый в меру своего целомудрия воспринимает фразу выше
Коренная киевлянка• 02 апреля в 16:07
Не довго вам рукамиводити....Заклюють підлеглі...Вони таких не люблять...
Харчовий тріль• 02 апреля в 16:15
Ну вот вы и водите руками, если сразу не ответили, то и не построите без советов
Шумелка Мышь• 02 апреля в 16:15
зачем вам наше мнение.
если вы настоящий руководитель, вас это не ….
Сегодня не целуюсь• 02 апреля в 16:17
Ви маєте реагувати на такі висери негайно, а не поради питати. Бо пізніші дії це дійсно виглядає як дрібна помста, що керівник не має собі дозволяти.
Я б наприклад голосно сказала прямо в очі: ’Дякую за вашу думку, аргументуєте?’.
Ля-ля-ля• 02 апреля в 16:41
Ответ дляБаррикадница
а вы на каждую сказаную глупость будете темы создавать?
на Порадниці завівся начальниковідділовий тріль)))
Любовь Калистратовна• 02 апреля в 16:43
Быть настороже, на следующее хамство вызвать в кабинет и наедине объяснить ситуацию, не поймет, вводить меры вплоть до увольнение
Кумедний ґудзик• 02 апреля в 17:42
Как это было? Она при вас такое сказала или др.подчиненные передали вам?
люблю_тортики
• 02 апреля в 18:52
Ответ дляКумедний ґудзик
при мені та інших колегах з відділу
Пез Году Неделя• 02 апреля в 19:11
Може та дама і цілком права щодо вас, не завжди таке кажуть із заздрості, у її словах цілком може бути істина.
Якщо вона не права і ви дійсно були достойні підвищення - ніколи не можна подобатись усім, обов´язково знайдеться хтось, хто буде сунути палки в колеса і це треба прийняти і навчитися з цим справлятися.
Кумедний ґудзик• 03 апреля в 00:31
Ответ длялюблю_тортики
при мені та інших колегах з відділу
А вы как? Надеюсь, не промолчали? Наверное, это хорошо, что она показала истинное свое лицо. Будете теперь знать её отношение к вам. Если она не незаменимый работник, то я бы уволила при первой оплошности.