Леопардові панчохи• 02 апреля 2025
Есть ещё такие как я?
Вот мастурбация например, не люблю её потому что мне надо много оргазмов, могу час это делать и все равно неудовлетворенная. С мужиком лучше, но тоже в идеале чтоб сначала руками сделал, куни, потом секс,чтоб несколько раз кончила. Или потом буду ходить неудовлетворенная. Просто интересно я в большинстве или в меньшинстве.
Результат:
вже голосів:
41 (55.41%)
Мне надо кончить один раз
21 (28.38%)
Посмотреть результаты
11 (14.86%)
Мне надо кончать много раз
1 (1.35%)
Свой вариант в комментарии
Гопница-Советчица• 02 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну да, такие кто спрашивает обычно не очень в постели.
Эх, где б его взять кто бы хорошо это самое...
Давайте телеграм, буде вам гарний настрій!!!
Кицюююня• 02 апреля 2025
в мене після одного разу відчуття неприємні, наче як болить, мінімум добу треба перерви
Гопница-Советчица• 02 апреля 2025
То що ти, маленька, готова до сексмарафону? Давай зустрінемось, пообідаєм, і рознесемо бо чортів собачих те скрипуче ліжко готелю
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну например. Мужчина спрашивает ты кончила? То есть он считает раз кончила и хватит, значит у него такие были все которым раз норм
вы понимаете что помимо того, что люди очень разные, бывают разные стадии отношений, разный возраст- гормоны и здоровье- с одним и тем же человеком может хотеться больше и больше, либо одного раза достаточно либо вообще не быть желания
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да нет, в основном занята, но если уж настроилась на секс должно быть долго и по-всякому.
Когда долго нет потом сны начинают сниться эротика, и потом хожу на взводе пока не займусь самоудовлетворением, а чтоб был результат два часа надо. С мужчиной оно веселее чем два часа одной...
Стараюсь спортом побольше но всё равно находит, особенно сейчас когда весна
ваше побольше - это не ухандокаться в спорте до того чтоб падать от безстлия
потому вы как алкоголики сптртным лечитесь- конда просто активно спортом занимаешься, то действительно начинает зотеться и больше и чаще