Нічний дожор• 20 мая в 23:23

Как жить с мужчиной, если интимная близость почти невозможна?

Девочки, женщины, подскажите, может, у кого-то был похожий опыт.
Мне 32, моему партнёру 40. Мы вместе около года. Я его люблю, между нами есть близость, поддержка, взаимопонимание. Но есть большая проблема - сексуальная.
У него почти никогда не бывает эрекции просто от поцелуев, прелюдии. Только при сильной физической стимуляции, орального секса. Во время классического секса часто всё "падает", оргазм бывает очень редко. Сейчас даже при оральном сексе.
Он вроде бы осознаёт это, но с врачом не говорит и ничего не меняется. Я не хочу изменять, но и не знаю, как с этим жить дальше.
Я себя не чувствую желанной.
Может быть, кто-то из вас живёт в таких отношениях или столкнулся с этим уже в браке. Как вы справляетесь? Как не сломаться внутри? Возможно ли принять это и быть счастливой?
Буду очень благодарна за честные ответы 😌
Глас_Народа• 20 мая в 23:24
Он сломался, берите другого.
автор Нічний дожор • 20 мая в 23:25
Ответ дляГлас_Народа
Он сломался, берите другого.
Мне этот дорог)))
КучМала• 20 мая в 23:25
Питання наскільки це важливо для нього, він Вас задовільняє, Ви отримуєте оргазми?
І чому він лікується, думаю в деяких випадках це можливо.
Алина-1240• 20 мая в 23:26
Все равно как пить чай или кофе с кружки, у которой днища нет)))или кушать ложкой, от которой ручка отвалилась😁
автор Нічний дожор • 20 мая в 23:26
Ответ дляКучМала
Да, всегда старается для меня.
Не знаю, почему не лечится. Я видела у него таблетки для лечения эректильной дисфункции, но они были просроченные уже. То есть проблемы у него давно.
Бегущаяпо• 20 мая в 23:27
Можно оставшуюся (если с этим мужчиной) жизнь баловаться вуманайзером. Можно найти другого. Можно любовника. Можно удариться в религию. Можно сублимировать (каждый раз как хочется секса, становиться в планку/начинать стирать руками/бешено вышивать и пр.).
тогдалия• 20 мая в 23:27
Може він курить, наркотики приймає?
автор Нічний дожор • 20 мая в 23:28
Ответ длятогдалия
Може він курить, наркотики приймає?
Нет, чистый 100%
Мы живём вместе, почти всегда вместе. Ничего такого не было замечено.
Щебетушка• 20 мая в 23:29
Вопрос только в том, сколько лет и оргазмов Вы потеряете перед тем, как все равно уйдете. И вопрос не только в том, что у него импотенция, а это таки ад для темпераментной женщины. Но и то, что он закрывает на это глаза и прячет голову в песок вместо того, чтобы по-взрослому решать проблему. Чтобы его любимая женщина не мучилась от неудовлетворенности.
тогдалия• 20 мая в 23:29
Ответ дляНічний дожор
Нет, чистый 100%
Може він ховається і так щось вдихає пардон?
ТайТаке• 20 мая в 23:30
Ответ дляНічний дожор
Нет, чистый 100%
Дрочер?
автор Нічний дожор • 20 мая в 23:30
Ответ длятогдалия
Перемен же в поведении, настроении нет. Так что уверена, что чистый)
тогдалия• 20 мая в 23:31
Ответ дляТайТаке
Дрочер?
Або імпотент банально...
ОливьЕЖечка• 20 мая в 23:31
Ответ дляНічний дожор
Мне этот дорог)))
Джага Джага, спати вже пора
ТайТаке• 20 мая в 23:31
Ответ длятогдалия
Або імпотент банально...
99 процетов тех становят к 40 этими.
тогдалия• 20 мая в 23:31
Ответ дляНічний дожор
Значить ісґмпотент я вам точно кажу. Може десь колись інфекція якась, от він і лежить у нього на півшостої.
КучМала• 20 мая в 23:31
Ответ дляНічний дожор
Да, всегда старается для меня.
Можливо дійсно це не лікується.
Якщо для Вас ці оргазми повні і достатні, то чому ні.
Думаю половина чоловіків здоровими п*сюнами не вміє користуватися.
Але якщо Вас це питання мучить, заведіть цю тему з ним, розумію що незручно, але ви близькі люди. Бо ця проблема буде висіти в повітрі, поки Ви не проясните, а він хоча б не спробую її вирішувати.
автор Нічний дожор • 20 мая в 23:32
Ответ дляТайТаке
Дрочер?
Есть такое) сейчас живём вместе, но лучше не стало) хотя мастурбации стало в разы меньше
Осталась только в рамках нашего секса
ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая в 23:32
Ответ дляНічний дожор
Мне этот дорог)))
Он готов работать над вопросом, вы ещё очень молоды чтоб отказываться от этой части жизни. Думайте
ТайТаке• 20 мая в 23:33
Ответ дляНічний дожор
Осталась только в рамках нашего секса
Ну вот вам и ответ . Вот лечится это или нет не знаю. Но то что в этом должна быть его сильная заинтеремованностьь- факт.

Он привык к калейдоскопу писек. Остальное плохо заводит.
автор Нічний дожор • 20 мая в 23:33
Ответ дляКучМала
Можливо дійсно це не лікується.
Спасибо Вам большое за ответ
Оргазмы у меня есть, он очень старается для меня. Если честно, то таких ярких у меня до него и не было, даже с игрушкой, не то что с мужчиной.
Не знаю, почему при этом я чувствую себя итак плохо.
Поговорим всё же.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая в 23:34
А дети, вы хотите детей или уже есть. Представьте себя через пять лет с ним, вы видите себя счастливой? Вначале все хотят стараться ради партнёра радовать его. А у вас изначально, хм
Джага Джага• 20 мая в 23:34
Дізнайтеся в нього.Можливо він дивитися порнографію і маструбує на потрно і себе загнав.
Летчица• 20 мая в 23:34
Ответ дляНічний дожор
Мне этот дорог)))
Простатит?
Джага Джага• 20 мая в 23:35
Ответ дляОливьЕЖечка
Джага Джага, спати вже пора
Зараз ляжу.
Непогодка• 20 мая в 23:35
Не знаю, чем он вам так дорог, видимо не плохой материально вариант и возраст семейный у него, но емк абсолютно насрать на вас извините. Год не идти к врачу это рассуждения типа если ее что-то не устраивает пусть валит, не иначе
автор Нічний дожор • 20 мая в 23:35
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я бы хотела родить ещё. Но как, если он даже не кончает. К доктору?
Я вот и пытаюсь понять свои чувства. Не хочу и его ранить и себя.
Шкварочка• 20 мая в 23:36
Ответ дляНічний дожор
Мне этот дорог)))
То купите себе вуманайзер, ни один мужик не сравнится )
А мужику этому скажите, пусть руками своего вялого теребит.
И все счастливы
ТайТаке• 20 мая в 23:37
Ответ дляШкварочка
И все счастливы
Семейная идилия
Последний вагон• 20 мая в 23:37
Якщо він Вас любить і цінує - скажіть йому прямо, що Вас це турбує. Любляча людина однозначно почне щось робити - піде до лікаря і буде лікуватися. Питання чи лишатися чи ні з ним треба тільки тоді вже, на мою думку, коли він або повністю відмовиться від походу до лікаря і лікування, або якщо то дійсно не лікується (в чому я сумніваюся). А так мені здається, все можна вилікувати там. Аби бажання було. Якщо не хоче - не така Ви йому дорога