Леопардові панчохи• 02 апреля 2025
Есть ещё такие как я?
Вот мастурбация например, не люблю её потому что мне надо много оргазмов, могу час это делать и все равно неудовлетворенная. С мужиком лучше, но тоже в идеале чтоб сначала руками сделал, куни, потом секс,чтоб несколько раз кончила. Или потом буду ходить неудовлетворенная. Просто интересно я в большинстве или в меньшинстве.
Результат:
вже голосів:
41 (55.41%)
Мне надо кончить один раз
21 (28.38%)
Посмотреть результаты
11 (14.86%)
Мне надо кончать много раз
1 (1.35%)
Свой вариант в комментарии
На_оба_рот• 02 апреля 2025
купите себе пингвина - и будете кончать сколько захотите. Не устает никогда
Пиши-пропало• 02 апреля 2025
а можете рассказать какая взаимосвязь между вашими оргазмами и тем, кто и сколько и как может..
Леопардові панчохи
• 02 апреля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Перечитайте текст темы, там предельно ясно
Пиши-пропало• 02 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
не понятно. а какая вам разница большинство вы или меньшинство?
Хвець-тець• 02 апреля 2025
У меня либидо повышено не смотря на то что блондинка)) система самоудовлетворения - 2 раза с перерывом 10-30 минут, вечером ещё раз, на следующий день повторить и дней 5 я спокойна. С мужем обычно несколько оргазмов. И если я не успеваю, то отстраняюсь и даю ему остыть и потом продолжаем
Вічний двигун• 02 апреля 2025
Мне достаточно одного, если хороший оргазм, то я как у свиньи оргазм пол часа длится, так и я, лежу и ещё долго кайф ловлю.
Хвець-тець• 02 апреля 2025
Ответ дляПиши-пропало
А какая вам разница до её разницы
Пиши-пропало• 02 апреля 2025
Ответ дляХвець-тець
А какая вам разница до её разницы
а мне тоже интересно.
Хвець-тець• 02 апреля 2025
Ответ дляДелиВерка
А я виски хочу
Так хватит про алкоголь. Я в субботу так напробовалась шампанского и виски что 2 дня плохо было. И не сказать что б пьяная была.. всё нах. Алкоголь зло
Леопардові панчохи
• 02 апреля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Ну например. Мужчина спрашивает ты кончила? То есть он считает раз кончила и хватит, значит у него такие были все которым раз норм
Анонім Перший• 02 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Он что не чувствует?
Зачем спрашивать, бэээ
Леопардові панчохи
• 02 апреля 2025
Ответ дляАнонім Перший
Он что не чувствует?
Зачем спрашивать, бэээ
Ну да, такие кто спрашивает обычно не очень в постели.
Эх, где б его взять кто бы хорошо это самое...
Пиши-пропало• 02 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
то есть он совсем не чувствует ваш оргазм? или он у вас есть, но вам этого всегда мало?
ваше состояние похоже на неутолимое желание вступить в половые отношение, гиперсексуальность?
Блакитне небо• 02 апреля 2025
Автор вы просто какая - то озабоченная. Может у вас просто слишком много свободного времени ?)
Анонім Перший• 02 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
У меня отвращение от подобных разговоров в постели. Я же не на конференции)
Леопардові панчохи
• 02 апреля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Да нет, в основном занята, но если уж настроилась на секс должно быть долго и по-всякому.
Когда долго нет потом сны начинают сниться эротика, и потом хожу на взводе пока не займусь самоудовлетворением, а чтоб был результат два часа надо. С мужчиной оно веселее чем два часа одной...
Стараюсь спортом побольше но всё равно находит, особенно сейчас когда весна
Леопардові панчохи
• 02 апреля 2025
Ответ дляХвець-тець
Будем пить чай. С кексом.
Kulturnii_Izvrat• 02 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Цікавимося (в більшості випадків) щоб зрозуміти ’справився/вам достатньо’ чи потрібно доласкати/йти на друг коло.
Хвець-тець• 02 апреля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Есть низкое либидо. А есть высокое. Вам секса не хочется и он для вас не важен значит у вас не высокое.
Леопардові панчохи
• 02 апреля 2025
Ответ дляKulturnii_Izvrat
Если ты не чувствуешь, то вопросы не помогут
барабанщица• 02 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
зачем мужчина это спрашивает ? он что, не чувствует ничего ?
барабанщица• 02 апреля 2025
Ответ дляKulturnii_Izvrat
о, ще один цюцюрковий злодій зареєструвався.
Вся така шо куди там• 02 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну да. Он же тоже раз и все.
Kulturnii_Izvrat• 02 апреля 2025
Ответ длябарабанщица
Дякую за комплімент
Вся така шо куди там• 02 апреля 2025
Ой чего тут только не прочитаешь...сначала тема что такое оргазм как понять есть ли он...и как начинают у меня был давно у меня редко...к меня не было....а как тема про несколько раз то все как одна...и у меня по несколько раз и я всегда испытываю... Уверена что это одни и те же отвечает в обоих темах
Гопница-Советчица• 02 апреля 2025
Ответ дляДелиВерка
А я виски хочу
І кінчити парочку разів після вживання?!