Доль Чекомбана• 02 апреля в 21:45
Кератоз (гусяча шкіра)
Скажіть будь ласка, хто стикався, і які засоби покращували стан? А то не гарно навіть сукню чи футболку одягати навіть… напишіть назву засобів або якогось догляду 🙏
Диви яка я пава!• 02 апреля в 21:52
Средства с мочевиной в высокой концентрации - крем, лосьон. И для душа средства с салициловой кислотой
Паспортний стіл• 02 апреля в 22:41
Ответ дляДиви яка я пава!
Подскажите средства для душа с салициловой, если пробовали какие-то?
Диви яка я пава!• 02 апреля в 22:41
Ответ дляПаспортний стіл
Q&A на косибелле есть
АфродитаПетровна• 02 апреля в 22:54
Дочке покупаю кремы с мочевиной Кокос, руки практически в идеальном виде при регулярном уходе