Саджу все зарання• Изменено 02 апреля 2025
Будет сейчас замес в Иране ?
Когда на Трампа гадали, то большинство всё же проголосовало за то, что он будет презом, интересно сейчас угадают )
Результат:
вже голосів:
64 (42.38%)
Пока не будет
45 (29.8%)
Будет война
42 (27.81%)
Не будет вообще
Мамина квіточка• 02 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Газа это бедняги вроде Украины, у них не было чем отвечать, какие-то ракеты из водородных труб. А у Ирана мощный впк и ядерка
Вы были в Газе??? Я да, там пятилетние дети показывают прохожему жест - ножичком по горлышку, даже врачу который их же лечит. Не равняйте украинцев с религиозными первобытными людьми.
Саджу все зарання
• 02 апреля 2025
Ответ дляПампушОК
К сожалению это неправда. И если старательно погуглить, можно даже найти их видосики, которые они постят из своих домов и супермаркетов.
Но для широкой общественности там конечно всё очень страшно, ’голод и геноцид’. Кстати Минздрав Хамаса вычеркнул из списка 3.000 взрослых фамилий и 1080 детей. Публиковали что-то об этом, оон не слышали?
Я смотрела видео блогеров оттуда, там разрушения как на Донбассе
ПампушОК• 02 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
До полномасштабной? Да, согласна
МеняАЖтрусит• 02 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Ну так я вам говорю о том, что даже против Газы ничего не было, кроме угроз
Всмысле. Газу снесли практически под ноль
Саджу все зарання
• 02 апреля 2025
Ответ дляМамина квіточка
А я людей ровняла ?
Я писала о том, что там по вооружению ноль почти
Саджу все зарання
• 02 апреля 2025
Ответ дляПампушОК
До полномасштабной? Да, согласна
Нет, как сейчас в Курахово
Щебетуха• 02 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Хорошо если так
А нам чи не п,,й?
Пусть партнёра раши размажут
МеняАЖтрусит• 02 апреля 2025
Ответ дляПампушОК
У нас тоже воидосики пилят, и губы колят, и в школу ходят. Это значит, у нас не снесли 18% территории? И все отлично да? Там, даже если половину снесли, это разве ничего?
ПампушОК• 02 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Нет, как сейчас в Курахово
Смотрите разные видео, заодно погуглите площадь самой Газы.
И освежите память фотографиями 7 октября
Саджу все зарання
• 02 апреля 2025
Ответ дляЩебетуха
А нам чи не п,,й?
Пусть партнёра раши размажут
Ну, если что чисто Иран, то да, а если будет качать из-за этого весь мир, то не очень
Щебетуха• 02 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Какой весь мир?
Смотрите правде в глаза, будут обеспокоенные и тд, но качать нет
Саджу все зарання
• 02 апреля 2025
Ответ дляЩебетуха
Какой весь мир?
На экономиках стран отразится все равно . Наша война тоже отразилась.
Саджу все зарання
• 02 апреля 2025
Ок, тема для того, чтоб проверить угадают снова советчицы или нет.
Вот и посмотрим
ПультОт_БМВ• 02 апреля 2025
Та яка вже різниця буде заміс в Ірані чи ні, планету ритмічно котять в пиз**
Ума Палата• 02 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Вот и посмотрим
Вы с ’закрытием Египта’ не угадали.
Колишня муза• 02 апреля 2025
Войны не будет. Расхерячат то, что нужно и все. Как голосовать не знаю
Щебетуха• 02 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Плевать, пусть бомбят производителя шахедов
Неместная Я• 02 апреля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
В смысле Трамп обещал, если не отпустят всех заложников снести все. Заложников не отпустили всех, Трамп обо всем забыл.
Колишня муза• 02 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Сносят.
ДелайКак_Я• 02 апреля 2025
Ответ дляКолишня муза
Так это и есть замес. Разве нет?
Неместная Я• 02 апреля 2025
Ответ дляКолишня муза
Ну вам виднее))
Это как бы не секрет, что Америка не предпринимает ничего по отношению к Газе. Просто бла бла бла. Или вы там и по вам американцы стреляют?
Колишня муза• 02 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Я рядом) и биби дали возможность самому решать, развязали руки.
Неместная Я• 02 апреля 2025
Ответ дляКолишня муза
Нц так я и не про били написала. Трамп грозил что капец будет, если до субботы не отпустят всех. Сколько уже суббот прошло? 7-8? И ничего. Так и со всеми остальными. Много слов, 0 действий.
ЯсноВидящая• 02 апреля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Я думаю, ні.
За ці роки вже звикла: справжня жопа тільки у нас. У інших багато погроз і пшик на виході.
Справжня жопа була багато де...просто нам було до сраки,бо не в нас...
Я пам´ятаю,як коли вчилася,то спілкувалася з студентами з Сирії і Лівана...вони розповіли про своє життя і про війну,майже у кожного хтось загинув під час бомбардування...а шо ми,послухали і далі ’студентське життя’
Бойова• 02 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
А то, что США даст ответ Китаю за это, возможно пошлины или санкции
Смешно)
Бойова• 02 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Какая ядерка у Ирана? Не гоните