Колгоспниця• 02 апреля в 23:29
Класні хороші та позитивні віщі сни
Такі щоб аж запам’ятовувалися і щось добре означали , …було таке? Цікаво послухати
Там все розмивчато• 02 апреля в 23:33
Ответ дляКоролева Сарказма
Гівно,вибачте. Воно стабільно сниться до грошей.
О, так. Це найприємніший сон
Распутница• 02 апреля в 23:36
У мене сни завжди прикольні, як фільми. І з музикою, і з гумором, але абсолютно нічого не означають, окрім хорошого настрою.
Наполеон Бонапарт• 02 апреля в 23:36
когда летаешь во сне, видишь гору красивую, или как мне приснилась необычная птица похожая на разноцветного павлина, с необычным оперением, я ее гладила.
когда ребенок маленький снится девочка или видеть себя или кого то беременной тоже хорошо.
много всего, много значений. например, если снится таракан/тараканы это тоже всегда или к прибыли или к вниманию обеспеченного поклонника.
Колгоспниця
• 02 апреля в 23:38
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Цікаво 🤔
Я пані прохана...• 02 апреля в 23:40
Или лучшие сны-это когда я летаю над Землей. Просто сверху смотрю на это все и радуюсь, что могу быть подальше. Плюс ощущение что ты можешь летать, а другие нет. В моих снах рядом никто не летит)
Наполеон Бонапарт• 02 апреля в 23:42
Ответ дляКолгоспниця
Цікаво 🤔
да, мне часто сняться сны как фильмы, цветные и красивые.
один сон вещий, и то что он вещий мне пришлось доказывать своему мужу, это было в ноябре 13 года, 07.11.13 я купила 200 долларов по тому курсу и всегда теперь его спрашиваю - ты так и дальше будешь не верить в то, что не все можно объяснить словами и что такое имеет место быть и что я вижу и чувствую больше чем иногда могу сказать. особенно о людях, даже если вижу его один раз. как то так. это у меня от бабушки)
Гостра на язик• 02 апреля в 23:43
Мои сны только покойников предсказывают. И вот знаю, что если наснилось, то смерть будет. Последний раз 5 покойников получилось. Боюсь этих снов.
Йосип_молодий• 03 апреля в 00:56
Перед тим, як ми купили будинок, мені приснилося, що відкривається небо.
Чесно брешу• 03 апреля в 02:12
Ответ дляГостра на язик
А що саме вам сниться?