Саджу все зарання• Изменено 02 апреля 2025
Будет сейчас замес в Иране ?
Когда на Трампа гадали, то большинство всё же проголосовало за то, что он будет презом, интересно сейчас угадают )
Результат:
вже голосів:
64 (42.38%)
Пока не будет
45 (29.8%)
Будет война
42 (27.81%)
Не будет вообще
Колишня муза• 02 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Нц так я и не про били написала. Трамп грозил что капец будет, если до субботы не отпустят всех. Сколько уже суббот прошло? 7-8? И ничего. Так и со всеми остальными. Много слов, 0 действий.
Никто не снесет азу пока там заложники. Сейчас планируют оккупировать кусок, чтоб поменять на заложников.
Бойова• 02 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Так мизерные пошлины сейчас.
И да, если вы не знали войны есть разные - есть экономические и торговые, так вот такого рода война очень вероятна сейчас между США и Китаем
В смысле? США самый большой должник Китая, а Китай самый большой держатель доллара. О чем вы вообще? Тут хоть кто-то немного разбирается в мировой экономике?
Китай на колени США может поставить за 2 дня, если захочет. Какие санкции
ЗаведУющая• 02 апреля 2025
Ответ дляБойова
Какая ядерка у Ирана? Не гоните
Причину угроз США знаете?
Бойова• 02 апреля 2025
Ответ дляЗаведУющая
Причину угроз США знаете?
Ага, они уже в Ирак ходили бомбу искать
но Иран не Ирак
а если впрягается Китай, то Трам тихо др..т в сторонке вместе с шизонутым маском
Неместная Я• 02 апреля 2025
Ответ дляКолишня муза
Ок, зачем тогда трындеть такое? Об этом все мои комментарии. О том, что слова Трампа не стоят ничего. Сбрешет, не дорого возьмет.
Бойова• 02 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Это шоу. Он ничего не сделал чего обещал - путя его на х.й послал вместе с Гренландией и Канадой
вот и начались ´качели´ с Ираном, потом пойдет Северную Корею ´пугать´. Шут гороховый
ПадаюВреверансах• 02 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
А шо там? Я в хаті прибирала не заходила 2 години в телефон
Ви так і перемогу можете пропустить. Ви шо 2 год?! Зараз треба не випускать телефон, щоб бути в курсі потоку подій
Бойова• 02 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Это лет через 30
ПадаюВреверансах• 02 апреля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Вы были в Газе??? Я да, там пятилетние дети показывают прохожему жест - ножичком по горлышку, даже врачу который их же лечит. Не равняйте украинцев с религиозными первобытными людьми.
А що ви там робили? Цікаво
ПадаюВреверансах• 02 апреля 2025
Ответ дляБойова
Ага, они уже в Ирак ходили бомбу искать
но Иран не Ирак
А якщо китай, іран і расіся створять союз і блок свій, то шо буде зі світом?
Бойова• 02 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Вони його вже давно створили
ви проспали
ПадаюВреверансах• 02 апреля 2025
Ответ дляБойова
Вони його вже давно створили
ви проспали
Офіційно нічого такого не було, так що приберіть руку з морди.
От коли це станеться офіційно і відкрито, то біда
Бойова• 02 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Ви смішна. Будапешський меморандум був офіційно
Ду да ду да ду• 02 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Ну так я вам говорю о том, что даже против Газы ничего не было, кроме угроз
Да что вы говорите. Все под ноль уничтожили, сотни тысяч людей мертвы
Неместная Я• 02 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Почему не миллионов?
Ду да ду да ду• 02 апреля 2025
Ответ дляБойова
Тут все думают, что США контролирует Китай😂 так по телемарафону говорят. А, еще Европа контролирует тоже.
Это очень смешно читать
Ду да ду да ду• 02 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Вы в коме были последние лет 5?😁
Ду да ду да ду• 02 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Официально и войны нет на территории Украины если что
Ду да ду да ду• 02 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Почему не миллионов?
У братьев-евреев спросите
Неместная Я• 02 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
У братьев-евреев спросите
О чем о сказках братьев арабов? 1001 и ночь?
Колишня муза• 02 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Затем, что он Израилю дал оружие и зеленый свет.
Неместная Я• 02 апреля 2025
Ответ дляКолишня муза
У Израиля типа оружия не было. Или он сильно спрашивал разрешения на свет какой либо.
Меньше надо звездеть, иначе в какой то момент тебя прекращают всерьез воспринимать. Особенно если ты не только пустыми пугалками пугаешь, а еще и сегодня говоришь одно, а завтра делаешь удивленный вид, что не может такого быть, чтобы я это говорил.
Колишня муза• 02 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Байден не поставлял купленное оружие. И Байден много не давал сделать. Например развернул самолеты, летящие на Иран
2000 фунтовых бомб у Израиля нет, покупается в США
Царевна_несушка• 03 апреля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Это мы ждём, чтобы не только у нас жопа была? ) Нет смысла ждать. Только мы такие ’’счастливчики’’.
Уточняйте кто вы
В Украине не знаю никого, кого бы не пугала предстоящая ситуация, а общалась я со многими на эту тему
Байрактарна• 03 апреля 2025
Ответ дляУма Палата
Это Лилу тут четвертый год ждёт. Все надеется. И никак.
И поляки по ее призывам не хотят на рашку нападать первыми и рашка никак ни на Польшу ни на Прибалтику не нападает, хотя на советчице обещали что в июне 2022ого нападет .
Теперь у Лилу вся надежда на Трампа
лілу руснява ботяра
Зайканалужайке• 03 апреля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Уточняйте кто вы
Мы украинцы. Какая ситуация? С Ираном? Меня больше пугает ситуация у нас, ни видно ни конца, ни края этому. Читаю новости и охреневаю уже дошли до того, чтобы в домовых чатах, как крысы стукачеством заниматься и ТЦкунам сдавать мужчин. Мало того, что одни ублюдки напали извне, другие дожимают внутри страны, так ещё и наши люди, если их так назвать можно решили отличиться.
Душа компанії• 03 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Ничего, не будет не переживайте )
Душа компанії• 03 апреля 2025
Ответ дляБойова
Вони його вже давно створили
ви проспали
Прекращайте, употреблять тяжёлые врщества ’створили’ ...