Кредитная• 24 февраля в 14:50
Насколько лет я выгляжу?
Спасибо
Затишне кубло• 24 февраля в 14:55
Йуля, а шо паспорту теж пластику зробили, тепер не видно року народження?
Затишне кубло• 24 февраля в 14:56
Ответ дляКарамбОлька
Лет 38, но это же не вы?
Ви зробили мій день
Хвігура мічти• 24 февраля в 14:56
Ответ дляКарамбОлька
Лет 38, но это же не вы?
Конечно я! Юля.
Анютины ласки• 24 февраля в 14:56
Ответ дляА я кумедна
А що, правый глазик совсем не подтягивается?
Это он от хронического недосыпа дернулся)
Мать драконов• 24 февраля в 14:57
Ответ дляА я кумедна
Он уже перерастянулся и не держит форму
Затишне кубло• 24 февраля в 14:58
Советчица Года• 24 февраля в 14:58
Юлька, верни пирог на голову, с этими патлами косматыми, как ведьма конотопская
Чавонадо• 24 февраля в 14:59
Я прям не знаю как жаловаться на тему... ’Чужое фото’ или ’политическая тема под анонимом’. Или ’троляка к .Ая’
Затишне кубло• 24 февраля в 15:00
Ответ дляЧавонадо
Не починайте. Фото автора, автор не політик.
KROX@• 24 февраля в 15:07
Колір волосся як болото, треба перефарбуватись в зад, в блондинку, і губки підкачати. Головне блефаропластику одного ока зробити.
Тримбулька• 24 февраля в 15:09
Юля - гарна жіночка!
Не буду враховувати її діяння, просто, як жінка, вона дуже навіть нічогенька)
Пуки-куки• 24 февраля в 15:12
Ответ дляТримбулька
Юля - гарна жіночка!
Петя, ты?
Зоряний Шлях• 24 февраля в 15:13
Ответ дляЛина-7139
Лицо до 30,шея на 75+)).Кстати укладка в сто раз красивее чем та коса вокруг головы👍👍
Та ні, ну яке до 30. Не менше 45. Гарна, доглянута, сфотографована з фільтрами, але все одно не 30 років. До речі волосся нарощене, в неї своє від природи не дуже
Тримбулька• 24 февраля в 15:14
Ответ дляПуки-куки
Петя, ты?
Я теж жіночка)
Але мені не важко зробити комплімент симпатичній людині)