Патриоточка• 03 апреля в 09:24

Поделитесь опытом, как устроиться кадетом в первый морской рейс

Возможно у кого-то сыновья учатся в морских заведениях Европы, как они устраивались на практику? Сын отправляет резюме, анкеты, мейлы куда только можно и без результата. Без связей не устроиться?
Ніка Найз• 03 апреля в 09:25
Мальчику сейчас проще и лучше сделать карьеру военного в ВУЗЕ, чем оттирать лайно на палубе за 5 тіс грн!
Кондуктор маршрутки• 03 апреля в 09:28
Мабуть через посередника. Але це лише моє припущення
Ніка Найз• 03 апреля в 09:28
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бабло есть?
Оскорбляю всячески• 03 апреля в 09:29
За Европу не подскажу, племянник учился в Одесской вышке и пошёл в первый рейс бесплатно, ему ничего не платили за практику.
автор Патриоточка • 03 апреля в 09:30
Ответ дляНіка Найз
К чему Ваш комментарий? Сын учится по призванию, один из лучших на курсе, будущий офицер. А лайно так или иначе придётся оттирать, как Вы пишете, потому что прежде чем стать офицером нужно пройти практику с самых низов и это нормально.
Ніка Найз• 03 апреля в 09:31
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Маруська Му• 03 апреля в 09:31
Есть же крюинговые агентства. Почему не через них?
автор Патриоточка • 03 апреля в 09:32
Ответ дляОскорбляю всячески
У нас в Украине просто так на судно тем более не попадешь, если нет подвязок
Маруська Му• 03 апреля в 09:33
Ответ дляПатриоточка
Вы шутите?
Оскорбляю всячески• 03 апреля в 09:34
Ответ дляПатриоточка
Не обращайте внимания и не отвечайте. Это местный бот.
Ирина_Б_• 03 апреля в 09:34
в морских делах так все поставлено, странно что у вас возникают эти вопросы)
автор Патриоточка • 03 апреля в 09:35
Ответ дляМаруська Му
Вы шутите?
Нет
Сало не люблю• 03 апреля в 09:42
папа капитан, за своих просил, чтоб взяли кадетами в той компании, где он работает
ищите выходы на капитанов
Ніка Найз• 03 апреля в 09:43
Ответ дляОскорбляю всячески
Не прохожу мимо• 03 апреля в 09:44
Ответ дляПатриоточка
А зачем вы отвечаете радиоточке? Это какая-то параша с болот тут завелась и серит целыми днями в ленту. Еще и мужик 100%.
Несемо світло разом• 03 апреля в 09:47
Сам университет и устраивает на практику
Швеция
Заместитель Анонима• 03 апреля в 09:47
Знаю, что стоит 5 т дол, но первый рейс, не первый, тут не в курсе. Знаю, что наши моряки не приезжают после рейса, сидят в Молдавии, жены к ним ездят. Одесса.
Котики-муркотики• 03 апреля в 09:50
Ответ дляПатриоточка
К тому , что она всех на войну посылает, но сама почему - то воевать не идёт )
муха в кедах• 03 апреля в 09:52
Ответ дляКотики-муркотики
так она ж военный медик, если верить служит не покладая клавиш
Котики-муркотики• 03 апреля в 09:52
Ответ длямуха в кедах
Служит она только троллякой на форуме
220В• 03 апреля в 09:57
Автор, а що куратор сина каже, ?
Зазвичай куратор і є ’ посередник’
220В• 03 апреля в 10:00
І ще ж мають бути агенства які влаштовують моряків на контракти
Наскільки я пам´ятаю перший контракт 100 відсотків оплата агенству була
Маруська Му• 03 апреля в 10:08
Ответ для220В
Эти агентства не должны быть, а они есть.
Странно, что мама кадета об этом не знает...
Ніка Найз• 03 апреля в 10:17
Ответ дляНе прохожу мимо
Ніка Найз• 03 апреля в 10:18
Ответ дляКотики-муркотики
Ніка Найз• 03 апреля в 10:18
Ответ длямуха в кедах
Ніка Найз• 03 апреля в 10:18
Ответ дляКотики-муркотики
Служит она только троллякой на форуме
Не прохожу мимо• 03 апреля в 10:23
Ответ длямуха в кедах
Он мужик лет 60. Подпердывает откуда-то за пределами Украины.
Сало не люблю• 03 апреля в 11:03
Ответ дляМаруська Му
агентства есть, но кадетских программ мало или вообще нет
автор Патриоточка • 03 апреля в 11:31
Ответ дляМаруська Му
Проблема в том, что эти агентства занимаются уже «готовыми» специалистами, которые с опытом и закрытой практикой. А на начальную практику кадетом чтоб этот самый опыт наработать никто не берет. Замкнутый круг получается