Луноходик_Ик• 03 апреля 2025
Со скольки лет вы пользуетесь смазкой? Нужна ли она молодым?
В моем понимании ей начинают пользоваться когда уже климакс или гормональные болезни из за этого сухость там.
Меня бы обидело, если бы мне предложили использовать смазку.
Или я не правильного мнения? Если ведь здоровая, возбуждённая смазка должна сама выделяться...
Мамаша в бигудях• 03 апреля 2025
у каждого она в разном количестве
не все мужчины супергиганты в постели - так что это больше плюс для девушки, не будет натирать постоянно
Страхованная• 03 апреля 2025
Смазкой можно пользоваться в любом возрасте, сухость может быть не только при климаксе, а еще если девушка не возбуждена например, или от природы мало смазки...разные причины...пользоваться смазками это про комфорт в первую очередь...
Топтунша• 03 апреля 2025
Если у вас всё ок и вам не нужно, то какая вам разница как живётся чужой писе?
Пупуговка• 03 апреля 2025
Я использую смазку для того чтобы снаружи не натереть
Внутри своей смазки достаточно, а снаружи пока то да се и уже натерто)
то есть смазка для более легкого входа)
Топтунша• 03 апреля 2025
Причин сухости может быть много.
В наши дни многие принимают антидепрессанты или кок.
Одной из побочек у них является именно сухость, им приходится использовать смазку.
Это всего один из самых распространенных примеров.
Маю декілька думок• 03 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 03 апреля 2025
пользуюсь давно. Не каждый раз и не всегда, но эта вещь у меня в легком доступе возле кровати. Например, когда идет не первый и не второй заход - смазки уже меньше естественной. От дня цикла зависит еще у меня. И мне бы и в голову не пришло обидеться или стесняться. Со смазкой в любом случае комфортнее и это сто процентов, что ничего не натрется нигде.
Маю декілька думок• 03 апреля 2025
Ответ дляТоптунша
Причин сухости может быть много.
Сухость из-за отсутствия либидо на АД.
И зачем если нет желания себя насиловать?
Топтунша• 03 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Сухость из-за отсутствия либидо на АД.
Ну не напрочь же оно отсутствует либидо на ад?
Вы хотите сказать если люди год принимают АД, то они не занимаются сексом и совсем не хотят?
Страхованная• 03 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Удалено администрацией...
знаете, думаю да, по природе женщина готова к половому акту именно в период овуляции, чтобы продолжить род, в остальное время это имитация...так природа заложила, а мужчина готов независимо не от чего...поэтому мужчина может оплодотворять много самок, просто в нашем мире есть понятие семьи, поэтому женщинам приходится подстраиваться...
Маю декілька думок• 03 апреля 2025
Ответ дляТоптунша
Я говорю - если хотят, есть смазка.
Не хотят - значит нет смазки. Тогда зачем секс?
А не вот это, что вы поперекручивали.
Маю декілька думок• 03 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Бред какой-то.
У меня есть смазка в любой период, если я хочу мужчину.
Если не хочу - значит нет.
Топтунша• 03 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Я говорю - если хотят, есть смазка.
А не вот это, что вы поперекручивали.
Это ваше мнение, пусть оно с вами и останется
Страхованная• 03 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Бред какой-то.
Если не хочу - значит нет.
правильно, а хотите вы мужчину каждый день?
Маю декілька думок• 03 апреля 2025
Ответ дляТоптунша
Это не мое мнение, это физиология, на которую вы закрываете глаза.
Топтунша• 03 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Я уже ответила вам выше.
На этом всё)
Маю декілька думок• 03 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Когда не хочу - секса нет.
Тот же выбор есть и у мужчины, если он устал, например.
Мамаша в бигудях• 03 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Когда не хочу - секса нет.
давно в браке?
Страхованная• 03 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Когда не хочу - секса нет.
это понятно, что есть выбор типа, но вы же понимаете что если ваш мужчина хочет секса каждый день например, условно, а вы только несколько дней в месяц, то скорей всего он найдет ту которая отказывать не будет...независимо от желания...
Маю декілька думок• 03 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Та я уже поняла, что здесь безотказные со смазками сидят.
А мужики таких не любят, только пользуются. И они это понимают, оттого и бесятся)
Страхованная• 03 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 03 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Сухость из-за отсутствия либидо на АД.
не совсем так.
либидо в ноль пропадает редко, но смазки реально становится меньше.
если секс в презервативе - то есть различие - использовала ли я смазку или нет. плюс я, например, разогреваюсь в процессе, ко второму заходу)) все же разные и у всех разный темперамент
Маю декілька думок• 03 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Страхованная• 03 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Удалено администрацией...
расширяйте свой кругозор хоть чуть чуть, прочитайте хоть элементарные вещи о женщинах, мужчинах...
Маю декілька думок• 03 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Свои непрошенные советы оставьте при себе или поделитесь со страждущими. Их тут много.
А от меня отстаньте
Страхованная• 03 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
А от меня отстаньте
я к вам не приставала, это вы комментируете мои сообщения...