Поросенка• Изменено 03 апреля 2025
Обманула инвалида... ГЛОЖЕТ совесть
Возможно зря, рассудите пожалуйста. У меня на первом этаже была квартира в Полтавской области. Мы решили её продать. В 2024-м срывались все потенциальные сделки, ибо этажом выше живёт безмозглый алкаш который днями и ночами орёт и ведёт себя неадекватно. Чтобы сбагрить квартиру договорилась с ним, чтобы он вёл себя тихо и за это покупала ему алкоголь. На нас вышли мама и дочь её инвалид, которая с детства плохо ходит... Им важно было купить квартиру на первом этаже, сами понимаете почему. Я умолчала, что сверху живёт идиот запойный. Продала им жильё и сделала скидку в полторы тысячи, жалко было девочку. В этот же день выехала в Венгрию. Сейчас гложет совесть. Возможно зря? Лучше бы квартиру купили люди здоровые, всегда была совестливой я, поэтому вот так переживаю иногда. Что скажите?
Результат:
вже голосів:
51 (66.23%)
Вы ужасно поступили
26 (33.77%)
Зря переживаете
Бабуся Бетман• 03 апреля 2025
Обман хоть здорового, хоть больного человека - это всегда подлость
Поросенка
• 03 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Там не совсем обман, ведь он молчал это время а они не спрашивали о соседях, девочку жалко
Поросенка
• 03 апреля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Так вы не причем что конченный сосесед , может сдохнет скоро .
Он живучий. У него отец алкаш до сих пор жив
ПлюшкамиБалуюсь• 03 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
А якби не було інвалідів, то було б не так жаль?
Поросенка
• 03 апреля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, тогда бы не переживала
ЯблокоРаздора• 03 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
Но вы явно к этому не причастны не берите в голову даже
Залізна тьотя• 03 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
Позвоните и очистите свою совесть. Или у вас отмазка, что нет телефона покупателя?
Поросенка
• 03 апреля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо, но иногда накатывает...
Курочка• 03 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
Не знаю очень дорого это сейчас или нет, но можно сделать звукоизоляцию.
неДоПриличий• 03 апреля 2025
Не бачу великої проблеми. Багато в кого сусіди з причудами. У нас сусіди менш більш адекватні, зате дитина плаче вночі, також спати не дає.
Поросенка
• 03 апреля 2025
Ответ дляКурочка
Дело не только в его криках. Он по подъезду бегает, орёт, к людям пристаёт. Постоянно к нему полиция ездит, часть людей съехала из-за него
Одні думки• 03 апреля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Надо былоалкашу ещё денег оставить, чтоб он поскорее таво
Поросенка
• 03 апреля 2025
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо за поддержку
Фляшунька• 03 апреля 2025
Если вы сумели с ним договориться и он молчал, то и остальные смогут, он теперь тихий, не волнуйтесь так.
ГонУрова дівка• 03 апреля 2025
Что вы тролль. Это любимыне ваши вопросы. ’ А у вас такое было? ’ Как считаете ?’. Если бы эта история была реальной , не стали бы вы рассказывать о ней на форуме , а тем более спрашивать мнения посторонних. И так понятно, что большинство такой поступок осудят ).
Котики-муркотики• 03 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
так огп не отвечает за действия соседей
в чем обман?
покупая квартиру нужно хотя бы с соседями пооющаться, все бы узнали
в чем обман?
Поросенка
• 03 апреля 2025
Ответ дляФляшунька
Это же на время, я его самогоном снабжала и поэтому молчал, перед этим поднималась к нему и предупреждала когда покупатели придут
Фляшунька• 03 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
Та не волнуйтесь, живите спокойно, его без вас снабжают алкоголем. Он тихий стал.
Рубаю олівлє• 03 апреля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Тут бригада заступила. Одно направление это беременности и инвалиды, второе, это беженцы и эмигранты (бежим из Штатов, живу в Китае и Израиле). Ну такое, очень топорно
Поросенка
• 03 апреля 2025
Ответ дляФляшунька
Его тишина закончилась, как только алкоголь халявный перестал поступать. Теперь опять будет орать и просить у соседей дать ему денег и налить, проходили уже...
очки_ннадо• 03 апреля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
автор могла бы промолчать, если ее не спросили. Но она специально подкупала алкаша, чтобы он в это время молчал.
Поступок так себе. Не зря ее гложет совесть.
Это все равно что закрасить плесень, зная, что через месяц она разрастется вовсю. Но успокаивать себя тем, что они не спрашивали за плесень.
Фляшунька• 03 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
Да не орет он, его снабжают бесплатным алкоголем, все давно поняли что это проще.
очки_ннадо• 03 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
автор, хорошо вы поступили или плохо, очень легко определить: представьте себя на месте покупателей. Как бы вам было?
Если вам было бы ок, значит ничего плохого вы не сделали (для вашей совести).
Поросенка
• 03 апреля 2025
Ответ дляФляшунька
О Боже!! Да никто его ничем не снабжает! Снабжала его только я, на время продажи договорившись чтобы он заткнулся и не буянил! Его соседи ненавидят и полицию вызывают, дерутся с ним так как он спать не даёт! Ещё он бомжей к себе домой водит!
Поросенка
• 03 апреля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Мне было бы плохо
Фляшунька• 03 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
Вы не знаете, вы уже выехали. Все снабжают, ваш опыт понравился, теперь все так делают.