Кручу хвости• 03 апреля 2025
Пляшечка для годування
Добрий день!
Порекомендуйте, будь ласка, пляшечку для новонароджених, яка НЕ імітує грудне вигодовування. Звичайну!
Не можемо знайти (
Філіпс авент навіть 1+ міс. затуга для малечі (
Немає молочних залоз. Гв не можливе.
Дякую
Не можемо знайти (
Немає молочних залоз. Гв не можливе.
Дякую
Кручу хвости
• 03 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Мне педиатр в рд посоветовала взять кенпол беби с латексной соской (а у меня была авент антиколик). Оказалась эта кенпол беби за 3 коп шикарной бутылкой.
Дуже вам дякую!!!!
Пугачиха• 03 апреля 2025
Если ребенку надо хоть чуть работать чтобы добыть молоко, это хорошо, у него так максилла развивается красивая
Кручу хвости
• 03 апреля 2025
Ответ дляПугачиха
Втрачає вагу (
Пугачиха• 03 апреля 2025
Ответ дляКручу хвости
Втрачає вагу (
Мой ребенок тоже терял вес, молоко пришло аж через 2 недели после КС. И я специально искала соску с имитацией ГВ. У меня были обычные соски от бутылочек Медела, он выпивал смесь за секунду и всю срыгивал, слишком быстро пить тоже не ок
Кручу хвости
• 03 апреля 2025
Ответ дляПугачиха
Зрозуміла. Дякую.
Шукаю щось середнє...
Спробую кенпол....
Шукаю щось середнє...
Спробую кенпол....
Пугачиха• 03 апреля 2025
Ответ дляКручу хвости
Зрозуміла. Дякую.
Шукаю щось середнє...
Спробую кенпол....
Шукаю щось середнє...
Спробую кенпол....
Вы только родили? Скоро все наладится. Я тоже вспоминаю первые 2 недели, это был ад. Мне казалось я морю малыша голодом. Но потом пришло молоко и все пошло как по маслу. Вы не собираетесь вообще кормить? Или молоко не приходит?
Уравнобешенная• 03 апреля 2025
Авент для нас была лучшей бутылочкой , там есть разные варианты сосок
Кручу хвости
• 03 апреля 2025
Ответ дляПугачиха
Немає фізично молочних залоз. Видалені.
Немає чим годувати