Творческий типаж• 02 апреля в 15:40

В когось була така дитяча ванночка?

В квартирі не надто багато місця. Планую купати малюка на обідньому столі.
Планую взяти таку ванночку на перший час, бо виглядає максимально компактно.
Можливо у вас є якісь поради, моделі ванночок?
Паратруперсупер• 02 апреля в 15:44
Ребёнок на фото туда не помещается. А со складным дном не смотрели?
Бутербродница• 02 апреля в 15:48
А если мало места, то почему не купать в обычной ванне?
Невгамовна Бу• 02 апреля в 15:52
Купите горку и поставьте в обычную ванну
Пиу!Пиу!• 02 апреля в 15:58
Ікеа класна. Я її тепер як таз використовую
Задираю носа• 02 апреля в 16:27
Купіть або складну або купайте у великій ванні одразу. Ця яка на фото дуже маленька, вода буде виливатись кругом і дитина дуже швидко з неї виросте і треба буде купляти більшу
ГЛЮкоза• 02 апреля в 16:33
Вообще если есть лишние деньги на ванночку, которая прослужит совсем ничего, то это удобный вариант, пока ребенок не держит голову. У нас было 2 ванночки одна такая (не именно этой фирмы, а маленькая и с мягкой подкладкой, по наследству досталась), вторая ванночка 120 на ножках. Маленькой пользовались мало, но она меня очень выручила в первое время, пока я не приловчилась купать малого.
автор Творческий типаж • 02 апреля в 16:34
Ответ дляЗадираю носа
В мене перша дитина дуже довго до води і ванної звикала. Потрібно було весь час нагнутою стояти. Вже, як підросла, місяців в 5-6, то купалася в звичайній ванній, звикла. А з цією, що на фото, це був жах. Тому, наразі, так як я одна буду без допомоги, мені потрібна якась максимально «облегченная» версия.
Задираю носа• 02 апреля в 16:37
Ответ дляТворческий типаж
Ну та яка на головному фото виглядає як підставка у ванну, а не як ванночка, вона реально маленька. Та і діти ж різні. Розгляньте ту яка складається
автор Творческий типаж • 02 апреля в 16:37
Ответ дляГЛЮкоза
Да, спасибо за ваш комментарий. Так же нужно на первое время. Первый ребенок долго привыкал к воде, нужно было нагнутой стоять постоянно. Теперь рассматриваю облегченный вариант.
Новая около 3-х тысяч стоит, но думаю, что удастся возможно б/у найти.
ГЛЮкоза• 02 апреля в 16:42
Ответ дляТворческий типаж
У меня кстати вторая ванночка была как на вашем фото ниже и ножки к ней)))) но реально маленькая это очень удобно первое время, просто пользоваться вы ей будете совсем мало (я точно не помню, но ребенок очень быстро из нее вырос, но он у меня и рос как сумашедший в 4 мес я одежду покупала 9м). Вот и получается 3к на месяц грубо говоря, поэтому многие не покупают такие маленькие ванночки (мне просто от сестры досталась, поэтому я смогла оценить насколько это удобно)
Невгамовна Бу• 02 апреля в 23:05
Ответ дляТворческий типаж
А зачем вы ее в ванну поставили? Надо было на стол или подставку и не нагибаться.