Звожу з розуму• 03 апреля в 12:53
А можно в женские консультации идти ко врачам, как к гинекологам?
Меня вела прекрасная женщина в беременность. Думаю пойти к ней, как к гинекологу, но не знаю, так делают? У кого-то есть опыт такой?
Ненька наша• 03 апреля в 12:58
Гинекологи, которые ведут беременность и принимают не беременых, это одни и те же люди
Слобожаночка• 03 апреля в 13:12
Они ещё и операции делаю. .этот один врач для всех женских проблем
Звожу з розуму
• 03 апреля в 14:28
Ответ дляДонька подруги
Бля, дрочер, згинь нарешті
Вы в адеквате? Причем тут психбольные форума к вопросу о консультации у врача?
Донька подруги• 03 апреля в 14:58
Ответ дляЗвожу з розуму
Дуже при тому. Тобі давно до психіатра пора.