Тётя Хрюша• 03 апреля в 11:42
Эндокринолог на Рейтарской 22. Как там сдать кровь?
Есть направление от терапевта. Дозвониться не могу 3 дня.
Можно туда поехать и сразу сдать кровь? Или надо сначала записаться?
Ду да ду да ду• 03 апреля в 11:44
То кров здайте просто в будь-який лабораторії, а Рейтарську вже на консультацію.
Швендяю містами• 03 апреля в 11:47
там есть своя лаборатория...автор ошибласть, есть узи, за лабораторию не помню, давно там была...
Тётя Хрюша
• 03 апреля в 11:51
Ответ дляДу да ду да ду
Им нужны их анализы.
Тётя Хрюша
• 03 апреля в 11:52
Ответ дляШвендяю містами
В чем я ошиблась? Там берут кровь.
Швендяю містами• 03 апреля в 11:52
Ответ дляТётя Хрюша
В чем я ошиблась? Там берут кровь.
я ошиблась, не вы...
Заикальница• 03 апреля в 12:07
По этим номерам звонили? Пробуйте, дозвониться реально, лучше с утра. Я там наблюдаюсь. Заранее беру направление у семейного на кровь, УЗИ и консультацию врача( в моем случае хирурга) . Потом звоню и записываюсь на УЗИ ближайшее, его ждать приходится долго. И в этот же день прошу записать на сдачу крови и консультацию (с этим проблем нет). Чтоб все в один день. До обеда справляюсь
Тётя Хрюша
• 03 апреля в 12:15
Ответ дляЗаикальница
Да, по ним звоню
Спасибо