Екатерина27• 03 апреля 2025

Читаю тут темы про пересечение границы 17-летними. Какой бред только не пишут.

И разрезание из ТЦК, и до границы не доедут, загребут.
Личный опыт моего сына: 5 пересечений граница начиная с 17 лет. Последний 2 недели назад за 1,5 мес до 18. Ничего никто не спрашивал. Только паспорт! Сегодня утром пересев границу сын подруги( др 11.04) то же самое.
Так что, не разводите сплетни!
natlem• 03 апреля 2025
Я зараз за кордоном, бачу чоловіків українців. Значить, кордон не закритий для чоловіків. Не розводьте плітки....
П.С. те, що ваш виїхав зовсім не означає, що іншому не відмовили.
Мимо_шла• 03 апреля 2025
Знакомая сына вывезла в январе, ему 18 в мае должно быть, тоже никаких проблем
felix_et_libera• 03 апреля 2025
Наш выехал за три недели до 18-летия, никаких вопросов не было вообще.
Len00K• 03 апреля 2025
Ответ дляnatlem
Так кордон й не закритий для усіх чоловіків. Й авторка права, 17+ річні виїжджають без проблем, до настання 18-річчя
Olvia1987• 03 апреля 2025
Ответ дляnatlem
Керуючись якими законами відмовили іншому?
Filomena• 03 апреля 2025
Ответ дляnatlem
Ви знаєте когось особисто кого не випустили в 17 років?
ole4kakissa• 03 апреля 2025
За что платят, про то и пишут
Тут и инвалидов не выпускают, и с женами с 3-ей группой инвалидности
Чего только не будешь писать на заказ
rybka21• 03 апреля 2025
Ответ дляole4kakissa
За что платят, про то и пишут
Чего только не будешь писать на заказ
і дітей з мамами без дозволу батька ’снімают с автобуса’
Карина-c638• 03 апреля 2025
На неделе выехал парень с сестрой за три дня до его 18. Люди , а бы пургу нагонять
автор Екатерина27 • 03 апреля 2025
Ответ дляnatlem
А на каком основании должны запретить выезд тем, кому он по закону не запрещен?
judit• 03 апреля 2025
Фликс бас просто не взял при посадке - это при мне. При этом в другие разы водители брали.
автор Екатерина27 • 03 апреля 2025
Ответ дляjudit
Так не взяли они совсем по другой причине. Скорее всего это был автобус на Польшу, а поляки не сильно хотят пропускать подростков до 18 лет без опекунов. Вот и все. У меня подруга дочку тоже не посадила. Водитель отказал. На следующий день другим перевозчиком спокойно уехала.