Marc Antonio• 15 марта в 17:26

Вопрос о пересечении границы и запрета на пересечение границы

Изначально сказали, что пересечение границы для выезда запрещено для военнообязанных, но почему в таком случае огромное количество моих знакомых — женщин, тех кто являются военнообязанными, стоят на учете в ТЦК, обновляют данные в Резерве без каких—либо вопросов пересекают границы в любом направлении и уже неоднократно.. в тоде время парни от 18 до 25 лет , которые не находятся в статусе военнообязанных, поскольку это статус наступает после 25 лет — выехать не могут? . Не дискриминирует ли это человека по половой принадлежности
Малявка ще та• 15 марта в 17:28
Пока война не дискриминирует. Или вы будете на балконе гулять, а женщина с ребенком должна на фронт, вас защитить?
Мядуза аля моргонер• 15 марта в 17:28
Вы точно все правильно прочитали? Похоже, не внимательно. Перечитайте закон еще раз. И найдите там недостающее слово.
Аноним_Русалка• 15 марта в 17:29
Боріться проти системи
автор Marc Antonio • 15 марта в 17:29
Ответ дляМядуза аля моргонер
В том то и дело, что Закона такого нет, ест постановление КМу нарушающее Конституцию
Мядуза аля моргонер• 15 марта в 17:30
Ответ дляMarc Antonio
Тогда еще про военное положение прочитайте.
автор Marc Antonio • 15 марта в 17:31
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что там сказано? Закона о запрете нет, Контстиутция на паузе, что далее?
Оле Лукойе• 15 марта в 17:31
Ответ дляMarc Antonio
Ідіть читайте
автор Marc Antonio • 15 марта в 17:32
Ответ дляОле Лукойе
Ідіть читайте
Значит нет) Там ничего не сказано з запрете выезда
руки_Крюги• 15 марта в 17:33
Ответ дляMarc Antonio
Бо у нас все через дупу. Та і держава в дупі, бо нею правлять олігархи, які тільки деруть з народу
#Пойду_кгадалке• 15 марта в 17:35
Ответ дляМалявка ще та
А чоловік повинен цю жінку захищати поки вона буде каву вдома пити і волати ні кроку назад?
Авжеж. Дурних нема.
ГороховаЯ• 15 марта в 17:35
Новая методичка зрады-зрадоньки подъехала
Малявка ще та• 15 марта в 17:36
Ответ для#Пойду_кгадалке
Авжеж. Дурних нема.
Такі вже давно Тису переплили
Мядуза аля моргонер• 15 марта в 17:36
Слушайте, хватит ныть, как девочка. Систему вы не сломаете, система сломает вас. Хотите выехать- ищите возможности, выезжайте.
автор Marc Antonio • 15 марта в 17:37
Ответ дляГороховаЯ
Дип Стейт еще та методичка или нужно конца верить ОП, что там все под контролем?
#Пойду_кгадалке• 15 марта в 17:39
Ответ дляМалявка ще та
Такі вже давно Тису переплили
Ті хто не переплив теж не поспішають захищати рандомних жінок і правильно роблять. Кому потрібен захист то тцк відкриті для всіх. І без відмазок по типу діти, хворі, родичі воюють.
автор Marc Antonio • 15 марта в 17:39
Ответ для#Пойду_кгадалке
Авжеж. Дурних нема.
Воевать должны военные, силовики, а гражданских призывать в последнюю очередь, и то ни кнутом, а пряником мотивируя. Сравнения с женщиной с ребенком не совсем уместно. Скорее сравнения 30 летней бездетной женщины , которая голосовала за Зеленского, а теперь не вылазит из—за границ и молодого парня, который не мог за него голосовать в силу возраста, а теперь должен за него умирать… как вам такой пример?
Я не Тролль• 15 марта в 17:43
Ответ дляMarc Antonio
Точно за президента? А не захищати свою матір, сестру, дитину? А зараз такі в транспорті навіть місцем жінці не поступиться. Очі закриє і спить
автор Marc Antonio • 15 марта в 17:45
Ответ дляЯ не Тролль
А если у человека нет ни матери, ни сестры?нет дома? Который уничтожили, а Украине ему ничего не дала взамен, ни жилья, ни работы— подумайте
Я не Тролль• 15 марта в 17:47
Ответ дляMarc Antonio
Зовсім нічого не дала країна? То чого жив тут до війни,користувався а як захищати,то тікати зібрався
руки_Крюги• 15 марта в 17:48
Ответ дляЯ не Тролль
Користувався чим? І що захищати?
автор Marc Antonio • 15 марта в 17:50
Ответ дляЯ не Тролль
Вообще то ничего . Все оплачено нашими налогами. Страна даже себя не способна обеспечить, честно говоря
Стефанія• 17 марта в 04:09
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Стефанія• 17 марта в 04:11
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Стефанія• 17 марта в 04:11
Ответ дляОле Лукойе
Ідіть читайте
Удалено администрацией...
Стефанія• 17 марта в 04:13
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Стефанія• 17 марта в 04:14
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Малявка ще та• 17 марта в 07:37
Ответ дляСтефанія
Удалено администрацией...
Ну вас и понесло...
Малявка ще та• 17 марта в 07:37
Ответ дляСтефанія
Удалено администрацией...
Бан?