UntoldStory• 03 апреля в 14:15

Как бы отреагировал Ваш муж на такое? Да и вы в принципе

Если бы ваша дочь, уже совершеннолетняя, но все еще молодая лет 20—25 начала бы встречаться со взрослым мужчиной и у них бы все двигалось достаточно серьезно, например они бы съехались и начали сожительствовать.. ей 20—25, не более, ему лет 40, возможно с небольшим. Он фактически ваш ровесник с вашим мужем. Понятное дело, чт она взрослая и никто не в праве ей указывать, но вот какое бы ваше мнение сложилось об этой ситуации или например у вашего мужа (отца дочери)? Или например ситуация, когда она вас знакомит… как бы выглядела эта встреча?
Глаголиця• 03 апреля в 14:16
Ніяк би не відреагувала, це життя і досвід дочки. Головне завжди намагаюся вкласти в голову, щоб не спішила заводити дітей
Точу ляси• 03 апреля в 14:17
Если паренек доларовый милионер то ни одна бы мамаша дочурки слова бы не сказала худого
Акукарача• 03 апреля в 14:17
Ну я ь пояснила доньці прєлєсті мєзальянса.
Якщо. Вона усвідомлює свій вибір.
Добро пожаловать зятьок!
всегдаДаДа• 03 апреля в 14:19
Мой не заметит, если жёстко не обратить его внимание и не объяснить в подробностях. И ему всё равно на выбор детей, лишь бы его не дергали.
Мне - ок, если хороший человек и дочь счастлива.
Вредняжка• 03 апреля в 14:19
Та сам себя не задолбал еще? Возьмитесь за руки с Marc Antonio и убейтесь апстену.
Не заздріть тьоті• 03 апреля в 14:20
мой парень старше на год матери и отца
все живы
Вкуси мене• 03 апреля в 14:21
Есть знакомая, которая вышла замуж за мужчину на 20 лет старше. Ей на тот момент было 19. И он кстати был другом семьи
Родители конечно были не в восторге. Мерились или сделали вид, когда родилась внучка.
Живут они уже 15 лет
Вкуси мене• 03 апреля в 14:22
Ответ дляНе заздріть тьоті
мой парень старше на год матери и отца
все живы
Сколько лет парню?😀
Мастер Класс• 03 апреля в 14:23
Радость, наконец эту кобылу кто-то содержит и не мелькает перед глазами. Но у меня нет дочери.
Не заздріть тьоті• 03 апреля в 14:23
Ответ дляВкуси мене
Сколько лет парню?😀
вы меня застали врасплох... учитывая что я и сама уже давно не девочка
Потужна махіна• 03 апреля в 14:23
У дочери в 20-25 лет своя жизнь и голова.
А захотела бы познакомить со своим избранником, отнеслась бы к нему нейтрально, ну приехали они и приехали, не выгонять же.
Удальонка• 03 апреля в 14:23
У меня в окружении были такие примеры.

Зависит от семьи, я не знаю как я буду поступать все зависит от других факторов.

Или родители плакали, а потом поехали ко второй половинке на разговор , просили оставить в покое и т.д. очень боялись что девушка забеременеет ( не знаю это ли повлияло или другое но пара разошлась. Они встречались не жили
Аноним_1857• 03 апреля в 14:24
Та не дай Бог.
Удальонка• 03 апреля в 14:24
Может была бы я одна я бы поддерживала своего ребенка а если ещё есть кто будет выедать мозг чайной ложкой то это другой разговор. Все же влияние всех людей имеет место быть
Вкуси мене• 03 апреля в 14:24
Ответ дляМастер Класс
Наверное, потому что нет, так и пишите
Пошаманю• 03 апреля в 14:25
Печально. Подумала бы, как дочь умудрилась родиться даже тупее меня, чтобы на старика вешаться. И подумала бы, какие там специалисты есть в психиатрии, которые проверили бы на отклонения, и как её к этим специалистам завести.
Не заздріть тьоті• 03 апреля в 14:25
Ответ дляВкуси мене
Сколько лет парню?😀
вспомнила когда была студенткой, был у меня друг по сексу, ровесник мамы... как то пришли домой все поужинать.... короче отец еще полгода думал что это любовник мамы, а я прикрытие
Удальонка• 03 апреля в 14:25
Ответ дляНе заздріть тьоті
мой парень старше на год матери и отца
все живы
А вам не выедают мозг?
Не заздріть тьоті• 03 апреля в 14:26
Ответ дляУдальонка
А вам не выедают мозг?
нет
автор UntoldStory • 03 апреля в 14:26
Ответ дляНе заздріть тьоті
Какой возраст был у вас и у него
Не заздріть тьоті• 03 апреля в 14:26
Ответ дляUntoldStory
Какой возраст был у вас и у него
ну мне около 20, ему около 40 - на тот момент
автор UntoldStory • 03 апреля в 14:27
Ответ дляНе заздріть тьоті
И как он в постели?
Удальонка• 03 апреля в 14:27
Ответ дляПотужна махіна
Моей маме не нравился мой парень который был старше на 5 лет. Не только возраст за и все его занятия ..не было стабильной работы и т.д.
Не заздріть тьоті• 03 апреля в 14:27
Ответ дляUntoldStory
И как он в постели?
такой себе
видела и получше
но дружила с ним долго
Удальонка• 03 апреля в 14:28
Ответ дляНе заздріть тьоті
нет
Это очень хорошо, а вашему парню?
Зубожиння• 03 апреля в 14:28
Сколько можно??? Опять тоже самое, задолбала уже эта тема
автор UntoldStory • 03 апреля в 14:29
Ответ дляЗубожиння
Можете не отвечать, а если бы он ее замуж позвал?
Не заздріть тьоті• 03 апреля в 14:31
Ответ дляUntoldStory
совет по теме - не лезьте и не мешайте
вы свою жизнь живете как вам хочется, вам никто не указывает
дайте ей делать тоже самое
Потужна махіна• 03 апреля в 14:31
Ответ дляУдальонка
Все люди разные.
Репетиторша• 03 апреля в 14:35
Ответ дляUntoldStory
И как он в постели?
Мамі подобався