тогдалия• 03 апреля в 14:25
Як Ви не хвилювалися при купівлі квартири?
Як перестати хвилюватися та нервувати, щоб все було гаразд, та не шукати підводних каменів.
Люблю_смаколики• 03 апреля в 14:26
Я при продаже нервничаю. Я ещё и тихоня,боюсь по телефону говорить,а приходится то с риелторами то с покупателями
ИзЮмрудная• 03 апреля в 14:31
А какие камни вы ищите? Ну, проверьте все сами - собственников через дию, с соседями поговорите. Сходите на просмотр со строителем- они часто видят то, на что мы не обращаем внимание.
Гарачий Чокалад• 03 апреля в 14:31
Ответ дляЖменятко
Хвилюйтеся і дуже
Документи мають бути в порядку
Ні кредитів,ні арешту,ні штрафу,ні залогу,ні спадкоємців,ні осуджених співвласників....багато чого ще
Документи мають бути в порядку
и цена квартиры 10 тысяч)))
Natali81-aa18• 03 апреля в 14:31
Мабуть тільки гарний, перевірений рієлтер, який усе перевірить, якщо новобудова, то це завжди ризик, вибирати забудовника з гарною репутацією
Ответ дляNatali81-aa18
Перевіряє все нотаріус в реєстрах, ріелтор може сам оцінку через знайомства зробити,і консультується завжди з нотаріусом
Гарачий Чокалад• 03 апреля в 14:33
Ответ дляЖменятко
можете и вы)
Карусель-весель• 03 апреля в 14:33
Если б мы знали, что такое волноваться при покупке квартиры, но мы не узнаем, к сожалению
Тільки не про гроші• 03 апреля в 14:34
Изучила информацию..не боялась, но риск был всегда, у нас квартира ещё была на умершей хозяйке оформлена, а не на наследников, так что был риск, но цена и везение, все прошло отлично
Тільки не про гроші• 03 апреля в 14:35
Хороший нотариус, не покупать сомнительную, ищите ту, которая давно в собственности.. больше 5 лет
Володарка мрій• 03 апреля в 14:35
Ми не волновались. Но купили, а оказалось жить не особо там в том жк. Продаем и тоже не волнуюсь. Волнует только, что фиг кто сейчас покупает в области квартиры. Копим на новую. Покупать буду только вторичку теперь в доме, где уже живут родственники и ему уже 10 лет
Столічна штучка• 03 апреля в 14:38
Ответ дляВолодарка мрій
а что там оказалось ’не особого’?
Володарка мрій• 03 апреля в 15:06
Ответ дляСтолічна штучка
а что там оказалось ’не особого’?
Да много чего. Окна продувает, счета в 2 раза накрученные. Соседнему дому 6 лет все стены в плесени. Рядом озеро - разваливается терраса, страшно детей пускать. Охрана пропускает все машины и людей из села гулять по жк - ночью страшне творится под домом, а платим им нехило. Ничего нет, кроме одного супермаркет, пивной и вокруг частные секторы. Такое, короче, загнуться и не встать
Ужгород• 03 апреля в 17:44
когда сама провожу сделку, проверяю документы, общаюсь с покупателями или продавцами, вообще никаких волнений. только работа, только сделка.