Фенте Фря• вчера в 19:14

Цены на интим услуги

Попалось в тг, накрыли квартирку. Соседи жаловались на стоны.
Расценки 1 час 10 000 грн
2 часа 20 000 грн
Ночь 6 часов 30 000 грн
Реально платят такие деньги?! Что там час можно мусолить)
А вы говорите зарплаты маленькие, одни платят, другие зарабатывают
Ну шо не так?• вчера в 19:15
А поговорить?
Дюйм оф о4ка• вчера в 19:17
Мамо дорогая😄 вот это живут люди 🤣
Алина-1240• вчера в 19:17
Не наю. Когда то по приколу спрашивали у девочек при гостинницах и заправках, то час был 2000, ночь 5000. Но то уже давно было
автор Фенте Фря • вчера в 19:17
Ответ дляНу шо не так?
А поговорить?
Там в коментах мужики от цен ахренели
Ну шо не так?• вчера в 19:19
Ответ дляФенте Фря
Там в коментах мужики от цен ахренели
Потому что те мужики только за гаражами привыкли.Или как Чёрный ловелас-под одеялом.
Хорошие услуги стоят денег.
Голубка миру• вчера в 19:18
6 часов 30 штук? ну 6 часов это мужику мучение какое- то уже. или там количество мужиков не оговорено? загляните еще раз в расценки, пжлст
Тепличная• вчера в 19:19
Реально, але це ще дешево, у чоловіка друг в Польщі, то каже що знімає дівчинку з Одеси за 800 доларів\година.
ТаЕщеОптимистка• вчера в 19:19
Ответ дляНу шо не так?
А поговорить?
Це щось дуже великі розцінки, час в середньому 2500
Шотуткоїться?• вчера в 19:19
Автор, вы завидуете или бизнес-план обдумываете?
автор Фенте Фря • вчера в 19:20
Ответ дляШотуткоїться?
Новости читаю
Шотуткоїться?• вчера в 19:21
Ответ дляФенте Фря
Новости читаю
Так это не новости, а так, из разряда ’бабки на лавке’.
Укр_жіночка• вчера в 19:21
Я извиняюсь, а сколько длится половой акт? Меньше часа? Как-то ни разу не вложились в меньше чем три часа и то, только потому что завтра рано вставать. 6 часов самое то )
Царівна Жабка• вчера в 19:22
Автор насцяти на раба 20 тис
Насрати 100 тис, а дати ноги полизати 5 тис
Ну шо не так?• вчера в 19:23
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это страшилки столько берут наверное.Или сильно заюзанные.
10000 это даже не дотягивает до довоенных цен в $.Имеется ввиду охраняемые апартаменты,хорошие условия,ухоженная девушка.
Я никого не осуждаю,на каждый товар свой покупатель.Если зарплата 40тыс,то за 10 это роскошь.
Напланетянка• вчера в 19:22
Автор, так вперед.И тсс, никому, чтобы конкуренции не было от молодых, красивых и дерзких
Алина-1240• вчера в 19:24
Ответ дляНу шо не так?
Не)) они внешне красивые и ухоженные
автор Фенте Фря • вчера в 19:24
Ответ дляНапланетянка
Я по возрасту могу только на телефон отвечать и принимать деньги
Алина-1240• вчера в 19:27
Ответ дляНу шо не так?
Когда то стало любопытно и пообщалась с некоторыми)) в основном это приятные не глупые девочки, ухоженные, и работают так не из за того, что нужда крайняя
Пишу_граммотно!• вчера в 19:27
До чего форум скатился...
Мамзелькіна• вчера в 19:27
Ответ дляГолубка миру
Якщо чоловік молодий, чи в нього давно не було, то може і всю ніч в задоволення.
МинерАлочка• вчера в 19:28
Ответ дляТепличная
ого немала сумма..я аж задумалася
Амбасадор щастя• вчера в 19:29
почему нет? квартирку сними, обслужи
админ
сутенер
охранники
девочки красивые
крыша
так и набегает

а деньги фактически добывают только девочки и кормят всю контору
Алина-1240• вчера в 19:29
Ответ дляАмбасадор щастя
почему нет? квартирку сними, обслужи
админ
сутенер
охранники
девочки красивые
крыша
так и набегает

Сутенеров нет с годов 90-х😂😂😂😂и менты их не трогают, лишь изредка когда для отчетности надо😂
Амбасадор щастя• вчера в 19:31
Ответ дляАлина-1240
ну вам виднее, раз вы в этом бизнесе с 90-х годов
автор Фенте Фря • вчера в 19:30
Ответ дляАмбасадор щастя
почему нет? квартирку сними, обслужи
админ
сутенер
охранники
девочки красивые
крыша
так и набегает

Это ж сколько денжищь налогом не облагается.
Алина-1240• вчера в 19:30
Ответ дляАмбасадор щастя
Не, мне стало любопытно и общалась😂и ниче трешового в них нет
Смайликівна• вчера в 19:31
От знакомого слышала 6к платил. С девушкой разошелся, скучно ему было
автор Фенте Фря • вчера в 19:32
Женатики почитают и поймут, что по любви дешевле
Хома з пастою• вчера в 19:32
Ответ дляПишу_граммотно!
До чего форум скатился...
І не кажіть..Як не зайдеш-тут завжди інтелектуальні і дуже ввічливі бесіди- поради вірусологів, політологів та іншої інтелігенції. А це стиць-пиздиць, падіння нравів неочікуване..
Алина-1240• вчера в 19:33
Ответ дляАмбасадор щастя
Огромный миф, что они с затерянного села, стремные, по нужде там, и кто то их заставляет, оббирает и заработок забирает😂