Меня много• вчера в 19:21
Завтра выборы - за кого проголосуете? ВТОРОЙ ТУР
В двух темах у нас два кандидата-победителя. Теперь не идти на выборы варианта у вас нет. Нужно выбрать. Голосуем!
Зробіть вибір:
вже голосів:
Зеленский
Порошенко
Проти всіх
Меня много
• вчера в 19:24
Ответ дляЧорт і Шо
Заеб...ли реально. Какая это уже тема про выборы?
Последняя. Второй тур. Вам не интересно? Голоса разбежались на разных кандидатов. Что если те, кто голосовал за пса Потрона сменит голос? На кого?
Тримбулька• вчера в 19:24
Ответ дляМоре Щастя
Даже не собираюсь идти и выбирать сорт говна получше
лучше пойти и ни за кого не проголосовать, что бы ваш голос не украли.
Меня много
• вчера в 19:25
Ладно, добавлю вам проти всіх. Все равно на финальный выбор это не повлияет - победитель будет один.
Меня много
• вчера в 19:26
Ответ дляЛЮБА
Задолбали с теми выборами , это 5 тема за сегодня ! Жалоба !
Вам не интересно?
Липка-прилипка• вчера в 19:26
Ответ дляНеначасі
Писец у человека выходной проходит
Так может лежит после секса и за страну переживает
Море Щастя• вчера в 19:27
Ответ дляТримбулька
Не смешите, поставят то, что одобрят партнёры, а не то, что вы якобы выберете
Галя із Дарниці• вчера в 19:28
Я хорошо помню, как Пеця приватизировал К.Маркса,и пытался выселить людей из общежитий Ленинской Кузни.
Хер ему
Меня много
• вчера в 19:28
Ответ дляЛЮБА
Что именно ? Неопознанное ? Очень подходит для такой темы …
По-моему идеально для этой темы.
Тримбулька• вчера в 19:29
Ответ дляМоре Щастя
если каждый так подумает,то так и будет.а если все пойдут и проголосуют против,тогда другой разговор.
Файно Замало• вчера в 19:30
Ответ дляВесотехник
Не підходить ні один. Треба українець.
Янукович
Меня много
• вчера в 19:30
Ответ дляХристя в тiстi
В нас нема графи ’проти всіх’. Переписуй
Есть, перезагрузите страничку. Уже несколько голосов набрала.
дожену і ощасливлю• вчера в 19:30
Ответ дляЧорт і Шо
Но это же статистика.
Теперь видно реальную картину хоть тут.
Я Петю не люблю, но лучше уже он, чем то, что сейчас.
Теперь видно реальную картину хоть тут.
Меня много
• вчера в 19:30
Ответ дляФайно Замало
Янукович
Он не прошел во второй тур. Даже пес Патрон не прошел, хотя был в лидерах.
бибизяна• вчера в 19:30
Чим же ви раніше всі думали, коли зе🤮 обирали?!
Тепер всі розгрібаємо наслідки того, що люди не хотіли думати!