Замороженная селедка• Изменено 03 апреля в 15:18

Поездка на 1 день в другой город - берете с собой кофе и перекусы или все покупа

Все покупаете, типа булочек с кофе в кафе или все везете с собой? что везете?
автор Замороженная селедка • 03 апреля в 15:58
Ответ дляТа прям багіня
А доехать до места часов 20?))
Тут же не о вечерней поездке в центр пишут.
нет, ну я же пишу о поездке на 1 день
20 часов ради одного дня никто н ездиьт
Та прям багіня• 03 апреля в 16:04
Ответ дляЗамороженная селедка
нет, ну я же пишу о поездке на 1 день
20 часов ради одного дня никто н ездиьт
Ну хорошо, 20 часов - это туда-обратно. Мы ездим на 1-2 дня. Из Одессы во Львов, Харьков - это часов 10, или Бухарест, например. И в Киев нам часов 6 ехать.
А в самих городах уже можно и в кафе пообедать. Я имела в виду именно дорогу.
Чебураха з перцем• 03 апреля в 16:09
Беру с собой, у нас у каждого по термокружке 750 мл. Булочки. Бутерброды и отбивные/котлеты (замораживаю) и в термо пакет.
Не ем ничего в незнакомых местах, уже столько раз травились, что вопроса дома не возникает брать с собой или нет.
Стебель березы• 03 апреля в 16:09
Если еду поездом, беру много всего, люблю есть в поезде. Чай покупаю. Если на автобусе или на машине, ничего не беру кроме воды, хот дог на заправке это традиция. В другой город никогда не везу еду, только местные кафе рестораны. В маленькие города если еду, то всегда к кому-то, а не туристом, там покормят.
И.О. человека• 03 апреля в 16:28
Что-то береммс собой, но и покупаем тоже.
БЦАшка• 03 апреля в 16:35
По дороге останавливаемся на заправках. В городе - в кафешках. Везли перекус с собой только когда дети были маленькие.
Пластилин_Колец• 03 апреля в 16:37
Есть термос-кипятильник беру с собой. Пару пакетиков чая, дрипов, лапшу. Это на всякий случай. Иногда все так и привожу домой иногда нужно.
Шотуткоїться?• 03 апреля в 16:40
їжу беру. а кава тільки в закладах
Аноним НаВсеГда• 03 апреля в 17:33
Все купую на місці.З дому нічого.На Окко їмо і пʼємо каву.
Вакцениро Вона• 03 апреля в 19:25
Ну коли мені важлива була кожна копійка, то возила із собою.
Зараз купую, максимум можу перекус взяти власний в потяг, бо в мене переважно здоровое харчування, те що там можна купити мій організм н сприймає.
А так - дріп кава в кожному поїзді, пий не хочу.
Аленький носочек• 04 апреля в 11:54
Ответ дляЗамороженная селедка
кофе за 10 грн это где? в 1991м году?)
ну вот вам билет за 17.01.25 в поезде Киев-Кременчук, напиток на выбор -10грн стоит
автор Замороженная селедка • 04 апреля в 13:16
Ответ дляАленький носочек
а, в поезде) я думала вы про кафе