Подмигашка• 15 марта в 15:09

Как отказаться от кофе? отеки

отеки после кофе, заметила.
но нет нет и пью снова. Кофе машина дома, на прогулках с подругами латтешка или раф
Понимаю что тело страдает, не такое легкое\тонкое как могло бы быть
Nika Lu• 15 марта в 15:10
Тоже самое
Сосиска_Втесте• 15 марта в 15:12
Продайте кофемашину
Детские_Будут?• 15 марта в 15:12
Это вопрос приоритетов и привычки всего лишь.
ЛісАпетная• 15 марта в 15:14
От чистого кофе у вас бы отеков не было. А так,конечно, тонна сахара и молока. Переходите на чистый кофе
Я Вас не боюся• 15 марта в 15:17
пробувала, спочатку перший тиждень важко, важко навіть встати, слабкість і хочеться кави. Якщо перетерпіти це, то через тиждень можна прокидатись бадьорою і відпочившою, покращується сон.
Потім вийшла на роботу, зірвалась)
Однозначная• 15 марта в 15:18
Отёки от латте?

Может просто на чёрный перейти?
Триндю-бриндю• 15 марта в 15:19
Пью просто чорний,зазвичай вранці,колись треба було сісти на дієту,просто відмовилась і все, здоров´я важливіше ніж проста звичка
Не боюся осуду• 15 марта в 15:20
Отеки не от кофе,сколько пьете воды?
Галя із Дарниці• 15 марта в 15:21
То не від кави)
А від цукру і молока)
Галя із Дарниці• 15 марта в 15:22
Ответ дляЛісАпетная
І ще трооошечки сиропчику зверху.
Але всьо кава винна))
ЛісАпетная• 15 марта в 15:22
Ответ дляГаля із Дарниці
І ще трооошечки сиропчику зверху.
Але всьо кава винна))
Ага))))
Доктор Хаос• 15 марта в 15:25
Ответ дляЛісАпетная
У меня от кофе тянут вены под коленями и ниже, и я отекаю тоже. И сахара не надо, и молока, такая реакция на кофеин
Федорино Горе• 15 марта в 15:26
Кофе правда вызывает отеки? Я кофеман. Но думала, что отеки это мой АИТ
Налитое яблочко• 15 марта в 15:26
Попробуйте перейти на кофе без молока или с растительным молоком. Если все-таки кофе, то поищите альтернативный напиток.
Налитое яблочко• 15 марта в 15:27
Ответ дляФедорино Горе
Я тоже думала, что у меня отёк, а оказалось что это жир на ногах.
Солоденька цукОрка• 15 марта в 15:27
Ответ дляФедорино Горе
у здорового человека нет никаких отеков. тем более от кофе
Федорино Горе• 15 марта в 15:28
Ответ дляНалитое яблочко
У меня не на ногах, под глазами, как у алкаша
БеллаДонна• 15 марта в 15:30
Пробуйте пить без молока
Обычный американо
Мольфарочка• 15 марта в 15:30
Ответ дляДоктор Хаос
В чаї кофеїну більше, вас від чаю також набряки?
Доктор Хаос• 15 марта в 15:32
Ответ дляМольфарочка
Мабуть) перестала пити. Але ноги не крутило від чаю. Можливо, я пила неміцний
Хи хи, ну ну• 15 марта в 15:37
Очень странно, кофе вообще-то мочегонное, как от него могут быть отеки, вы б сходили к врачу
Мольфарочка• 15 марта в 15:40
Ответ дляДоктор Хаос
))) я не знаю від чого у вас крутять ноги, це має дослідити лікар, але якби у вас була реакція на кофеїн то на чай би також ви реагували, навряд чи ви ристрето літрами пили, і то б перша ознака отруєння кофеїном тахікардія, підвищенний тиск, тремор , а не набряки .
Джем Шакіри• 15 марта в 15:49
Не знаю.
Теж камінчики тарахтять в жовчному,нагадують.
Анютины ласки• 15 марта в 16:44
Не думаю, що це від кави. У мене теж схильність до набряків після швидких вуглеводів/алкоголю. Вживаю чорну каву без цукру - набряків немає
Дайте подумать• 15 марта в 17:19
Пью только чёрный или с каплей молока. Сахар не употребляю вообще. Отёков нет. Но кофе пью не больше 2 раз в день. Обычно 1. Пью много воды.
Ліплю вареники• 18 марта в 10:53
А сколько чашек в день вы пьете?