Зоя Жорівна• 03 апреля 2025

М´ясо на свято, порекомендуйте

Прийдуть гості, і є чоловіки які добре люблять попоїсти. А в мене щось нуль ідей. Поділіться рецептами з м´яса свинки і курки, що зробити.
Шкварочка• 03 апреля 2025
Шашлик
Шукаю трусики• 03 апреля 2025
колбасу...
Астоновитесь!• 03 апреля 2025
Мʼясо по французьки
КинДза• 03 апреля 2025
В мене приватний будинок, тому я завжди готую шашлик, рибу на вогні і курку гриль запікаю в духовці або крила.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2025
Буженину запечь, колбасу домашнюю сделать, холодец сварить, цыплёнка табака зажарить
КинДза• 03 апреля 2025
Рулетики з різними начинками, гриби або солоний огірок або сало
Шукаю трусики• 03 апреля 2025
водки им купите)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2025
Шашлык если есть где пожарить, если нет, то стейки.
Христя в тiстi• 03 апреля 2025
Кількість важлива в мясі коли будуть гості
ЛЮБА• 03 апреля 2025
Куриные шашлыки - небольшой кусочек курятины заварачивается в бекон , нанизывается на шпажки, маринуется в соусе барбекю и специями , готовила в духовке , думаю если на мангале , то вообще бомба будет )))
Радикальная• 03 апреля 2025
Отварные куриные лапки и свинячьи ножки. Нямка
Творческий типаж• 03 апреля 2025
То, что и не на свято.
РокерША• 03 апреля 2025
Ответ дляРадикальная
А ушки?
Лгин• 03 апреля 2025
Курицу запечь целую. Из свинины: гуляш, отбивные, по-французски
Для тех, кто любят поесть это всегда беспроигрышный вариант. Улетает всё
Лгин• 03 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И когда придут гости, сидеть и ждать когда они побыстрее уйдут, чтобы лечь отдохнуть😂
Снегопадка• 03 апреля 2025
Ответ дляЛгин
От я теж за курку. І швидко, і ненапряжко, і смачно, і всі люблять.
Лгин• 03 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
Это уже годами и опытом беспроигрышный вариант. Я всё мясное теперь запекаю. Ещё забыла написать, свинину можно типа шашлык в духовке сделать: кусками, специи для шашлыка и много лука, в рукав и в духовку.
Карамелька• 03 апреля 2025
Шашлыки, купаты,люля, картошку, майонезные и лёгкие салаты. Сыр, грибы, соленья.