Не против• 02 апреля 2025

Как думаете, испорчу или вкусно будет? Не хочу завонять

Квартиру котлетами. Если их испечь в духовке? Или не то пальто?
ЛЮБА• 02 апреля 2025
Вкусно, но слегка не то …
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля 2025
не доверяйте вегетарианцам, граждане
ПробілНеПрацює• 02 апреля 2025
Ну а рулеты с яйцом никогда не делали? Это тоже большая запечная котлета)
автор Не против • 02 апреля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Нет.Рулет из фарша?
ПробілНеПрацює• 02 апреля 2025
Ответ дляНе против
Нет.Рулет из фарша?
Да) Раньше делали все время на НГ у нас)
ЛЮБА• 02 апреля 2025
Ответ дляНе против
Нет.Рулет из фарша?
Запекается такой большой омлет ( яйца и сыр ) в духовке , затем сырой фарш закручивается в этот омлет , в пергамент и запекать, можно добавить в начинку отварные яйца , оливки , сладкий перец . Очень даже вкусно
Гитта Ягг• 02 апреля 2025
Примерно 80 лет назад, появилось такое изобретение как электрическая кухонная вытяжка. Рекомендую воспользоваться.
ВсеЧетко• 02 апреля 2025
Завоняєте всю квартиру, не раджу з власного досвіду
Дайте подуться• 02 апреля 2025
Почему - завонять? Наполнить ароматами )
Закройте двери на кухню, включите вытяжку, приоткройте окно.
автор Не против • 02 апреля 2025
Ответ дляЛЮБА
Спасибо, у нас такое не готовили, даже не знала рецепта.
автор Не против • 02 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо, просветили. Живу на съемной квартире, где она как бы есть, но толку от не нет.
автор Не против • 02 апреля 2025
Ответ дляДайте подуться
Я так делаю всегда, сначала кажется, что норм, но потом всю ночь чую запах
ЛЮБА• 02 апреля 2025
Ответ дляНе против
Если надо могу точный рецепт скинуть .