Творог для розжига• 03 апреля 2025

Сильно болит глазное яблоко при нажатии

Начала чуть чихать, не реально болит глазное яблоко, до этого как зуб был под глазом, чуть припухло веко
Думала в линзе проблемы, промывала ее 10 раз, туда-сюда совала, может от этого быть? Промыла окомистином, типа антисептиком
Болит еще где мешки под глазами обычно, сам глаз не красный
автор Творог для розжига • 03 апреля 2025
И уже при движении глаза туда-сюда начинает болеть
Кредитная• 03 апреля 2025
Не нажимайте
Прикуси Язика• 03 апреля 2025
Может ячмень в процессе появления или холязион. Я б закапала что то типа офтальмадека превентивно
Ответ дляПрикуси Язика
Нет, именн глазное яблоко и прям так вижу вроде хуже или накрутила себя уже 😵‍💫
Ну шо не так?• 03 апреля 2025
При гриппе такое может быть, вы не болеете?
Ответ дляНу шо не так?
Та вроде нет
Просто думаю может занесла что-то
Линзу совала раз 10, не могла зафиксировать
Тихомандражная• 03 апреля 2025
С этим лучше не шутить,идите к офтальмологу.может подняться глазное давление,это опасно.
ЯсноВидящая• 03 апреля 2025
Сколько Вам лет?
автор Творог для розжига • 04 апреля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Сколько Вам лет?
ЯсноВидящая• 05 апреля 2025
Ответ дляТворог для розжига
Да, банально лучше получить консультацию офтальмолога, даже если симптомы уже прошли
Осмотр глазного дна и измерение внутриглазного давления пусть будут лишними, чем пропустить что- то