Всіх підсаджую• 03 апреля в 19:47
Настоящая женщина не должна работать
Она должна заниматься своим любимым делом, по возможности получать от этого деньги, цвести и пахнуть и наслаждаться жизнью. Кто согласен? На жизнь девушек за все века и столетия и так припало не мало страданий.
Повелитель бітка• 03 апреля в 20:23
Полностью согласна. И ни школа, ни тем более вуз женщинам абсолютно не нужны. Женщина должна быть быть просто украшением дома мужчины.
буреЛОМКА• 03 апреля в 20:37
Кстати, немногим ранее было нормой не работать и удачно выйти замуж.
Лагшмивара• 03 апреля в 20:38
Ответ дляПовелитель бітка
В таком случае мужчина может менять это украшение когда ему заблогорассудится и выбрасывать это украшение на помойку когда оно ему надоело
Міс Всесвіт• 03 апреля в 20:46
Якщо займатися улюбленою справою, яка приносить гарний дохід - то це не робота, а частина життя, яка приносить задоволення і живить тебе енергією.
Ось таке, на мою думку, і має бути в будь якої людини, незалежно від статі.
Тобто задача жінки - мати власний сталий дохід і бути незалежною в будь яких стосунках.
А робота їй то забезпечує чи чоловік - то вже вторинно.
Все і одразу• 03 апреля в 20:46
Ответ дляЛагшмивара
Зате знайде собі справжню жінку, а не якусь підробку. А брошенка піде шукати далі, кому мотивації не вистачає
Всміхайлик• 03 апреля в 20:57
Не должна работать, но должна заниматься любимым делом и получать за это деньги. Вы не противоречите сами себе