ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 апреля 2025
Порадьте студію чи майстра електроепіляції в Києві
Щось пошук нічого путнього не видав
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 03 апреля 2025
Ответ дляandria
Очень советую) аппарат у них реально хороший) видно после первого раза. Сама по Киеву кучу денег выбросила, пока нашла )
Во-первых, слишком паливно без анонима ответили, когда в вашем профиле видно, что работаете там 😂
А во-вторых, я вряд ли бы пошла в салон, где сотрудники не различают электроэпиляцию и лазерную
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ок. Ищите дальше 😄.
Если что, там ребилитологов или массажистов нет 😄.
Вашему остроумию можно позавидовать)))