ХтоЯкщоНеЯ• Изменено 03 апреля в 21:57
Массажистка в Польше
Дайте выговориться! Работа тут тяжёлая и мало оплачиваемая, страна очень интересная. Поэтому я Имела мед. опыт, в том числе делала лечебный массаж простаты. Навыки пригодились. Флаг был только на раздевание, очень долго привыкала. Очень нравятся клиенты, которые заказывают услуги ’домины’, некоторые просят их избить, вот тут я всегда в радость работают и ругаю их польско-русскими матами. Ото тьотя к успеха пришла
Місячне Сяйво• 03 апреля в 21:59
Ответ дляМлинці зі смайликом
Шо-шо?
Безграмотная имела мед.образование
Магиня• 03 апреля в 22:12
Не позорьте эту профессию! Вы проститутка, а не массажист.
Я работаю массажистом, и кстати в Польше, вы своей темой просто унизили всех профессиональных массажистов. Жалоба
И в Польше вы явно даже не были, работа массажиста, любого медработника там очень хорошо оплачивается.