Пишу з калідору• 03 апреля в 22:32
Как вам мужчина?
Мальчун-задирун• 03 апреля в 22:33
как бы все норм. а что ручки как девочка держим? что за поза.
Злюка-закусюка• 03 апреля в 22:36
Приятный, приличный, добрый, образованный). Руки нежные, видно, работает не физически. Такое первое впечатление.
Ниф_ниф• 03 апреля в 22:40
что то в нем не то... Слишком женственный какой то. Не веет от него тестостероном
ВсеПроВсехЗнаю• 03 апреля в 22:44
Странно выглядит, вроде напомажен, но как-то безвкусно выглядит коричневый ремень штанов, черный часов , интересно какая у него обувь.. С претензией на крутость.
Мальчун-задирун• 03 апреля в 23:17
Ответ для_Злата Ibra_
Член маленький
это проверено? вами или по слухам?
_Злата Ibra_• 03 апреля в 23:34
Ответ дляМальчун-задирун
это проверено? вами или по слухам?
Боже упаси, меня такие не возбуждают. Просто маленький член у него 100%
Мальчун-задирун• 03 апреля в 23:35
Ответ для_Злата Ibra_
как определяете? интересно, по каким особенностям?
Голубая фишка• 03 апреля в 23:44
Он такой.. вот не могу слово подобрать, не ущербный, не жалкий, не ужасный, а вот какой-то все вместе
Ангелок з ріжками• 04 апреля в 01:43
Ответ дляГолубая фишка
Плюгавенький?