ХтоЯкщоНеЯ• 03 апреля 2025

Слился мужчина..

Познакомилась с мужчиной на Тиндере. Нам обоим 40 лет. У меня есть ребёнок от первого брака, он холостой, ни разу не был женат, живёт с родителями. Встречались раз в неделю, в основном для секса, так как особо нигде не ходили, ни в ресторан ,и в принципе, никуда. Подарков и прочего не дарил. Общались 2 месяца. Я ездила на прошлой неделе с дочкой в другую страну, вот тогда он резко перестал как-то писать. До этого вроде все было нормально. Не спросил, как мы добрались, как прошло путешествие. Я сама ему написала по приезду домой. Он сухо ответил, написал, что очень занят, много работы и не знает, когда увидимся. И вот неделю не пишет вообще. Я сегодня написала ему, спросила, как дела, он прочитал и даже не ответил ничего. Будто бы понимаю, что ничего хорошего не потеряла, но очень грустно. Я успела к нему привязаться. Теперь буду страдать.. Удалить его номер телефона вообще? Или чего-то ждать?
Сонячний день• 03 апреля 2025
Він як захоче сексу то напише, чекати не довго, головне паніку не піднімайте, бо наведете кіпіш так злиняє взагалі …. Дайте простір йому
Пукимончиг• 03 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
была бы у нее возможность, она бы встретила, а не встречалась с этим в сауне и машине. Или вы правда думаете что за автором очередь из классных кавалеров, а она выбрала какое-то чмо, а тех отшила? Ну правда
Для женщины с ребенком здесь выбор не велик, особенно зная наших парней то точно почти все убегут кроме не совсем нормальных, неадекватных, недомужиков...
Искать бы не в Украине ей лучше.
аромат Жука• 03 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
Искать бы не в Украине ей лучше.
ну а как же с двумя и тремя выходят замуж?
Пукимончиг• 03 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
Это надо быть мега: звездой, богатой, с квартирой и авто, мега давалкой, сосалкой, терпелкой и прочим...
аромат Жука• 04 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
вы все в негативном ключе. А может надо быть привлекательной, обаятельной, приятным человеком, очень ухоженной. В таких и влюбляются а сосадок и давалок как раз и юзают по саунам, чем вам автор не давалка, по вашей же логике?
Детские_Будут?• 04 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Он мне писал каждый день, с ним был классный секс
К сожалению, он больше ничего не умеет и не может вам предложить. А для секса вы прямо сейчас можете открыть тот же сайт и выбрать другого мужчину
БеллаДонна• 04 апреля 2025
Ответ дляНеправдиша
Этих мужиков фиг поймёшь. У меня тоже был, встречались, свидания,дарил цветы,приглашал в кафе. Потом один раз переспали. После этого неделю каждый день звонил планы строил на новый год. Я сказала что новый год с ним к его друзьям не поеду он вроде обиделся. Но потом все равно созванивались. И вот теперь в периодичность раз в две недели или напишит или позвонить узнает как я. В гости не приглашает встретиться тоже. Вот спрашивается нафига звонит,я не влюбилась,так от скуки с ним встречалась. А потом стала ловить себя на мысли,что постоянно думаю о нем. Вот сейчас тоже я одна не с кем не встречаюсь и каждый день мысли о нем. Если бы он не звонил и не писал то может я и не думала а так в голову лезет. Вот думаю если позвонит трубку брать не буду. Девочки как вы думаете почему мужик вот так периодически напоминает о себе,но никвда не приглашает,это я как запасной вариант?)))
От скуки, удобно, пообщаться, льстит ШО ВЫ его не забыли, запасная.. валом причин и ни одна из них не особо нужна женщине. А быть точнее - вообще не нужна...
Пукимончиг• 04 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
Так автору он был только для интима и нужен. Видимо она сама не разобралась в своих реальных чувствах.
БеллаДонна• 04 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Когда место в душе свободно = дефицит, то любой кто появился на горизонте рискует его занять, даже если он того не достоин..
ТайТаке• 04 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
а кто по вашему автор если таких подбирает и трахаетсч с ними в машине? Или тут принято исключительно мужиков х*есосить?
Прикиньте, в девчачьем царстве именно жто и принято из денской солидарности .
автор ХтоЯкщоНеЯ • 04 апреля 2025
Ответ дляНаша взяла
Пздц. Вообще дядька не напрягался..
У вас явно проблемы с самооценкой
Да, заниженная самооценка. До этого были тяжёлые отношения, продолжительностью 2 года. Присутствовали постоянные насмешки, издевательства и моральное насилие
аромат Жука• 04 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
я солидарна с адекватными людьми а не с идиотами, независимо от пола. Какой смысл поддерживать чье-то тупое поведение? Чтобы человек тут наслушался что все какашки а она золото, и дальше пошла наступать на те же грабли, и снова страдать? Ну такое шо попало. Лучше отрезвляющий ушат холодной воды, приводящий в чувства
ТайТаке• 04 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
Так и вижу, сидите вы такая в компании своих подруг, одна жалуется на мудня и вы со своим спичем не в тему.
аромат Жука• 04 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
я никогда не лицемерю. Терпеть таких не могу
Кундалина• 04 апреля 2025
Ждать нечего - он к вам ничего не чувствует.
Ищите следующего, привязанность пройдет
Я така бойова• 04 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вы же не рассказывали ему об этом?
Отпустите прошлое, теперь вы другая. Очистите мысли и душу, не вспоминайте об этом никогда. И никому не рассказывайте.
дожену і ощасливлю• 04 апреля 2025
Автор,мужчины больше всех не любят женщин,которые за ними бегают,которые к ним привязываются,которые выпрашивают внимание к себе,заботу,любовь и т.д и т.п.Уже ж вроде бы заежженная тема и все прекрасно это понимают и знают.
Помеха справа• 04 апреля 2025
Ответ дляБеллаДонна
нет, если с самооценкой все хорошо и довольна своей жизнью и собой по жизни, на кого попало вешаться и влюбляться не будешь, это про созависимость
ПрипоРошенная• 04 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Будете смеяться. В сауне сначала и потом в его авто
Що такого класного він вам зумів зробити в авто?
ПрипоРошенная• 04 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну то може вам замість ось таких руйнуючих щотижневих зустрічей краще витратити цей час на психолога? Ви ж і далі вляпуватиметеся в ось таке лайно
Куда_бежать• 04 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
Живёт с родителями и родители с ним живут это о разных типах мужчин. Судья да, красавчик, молодец. А вот х...й автора то да... хорошо что слился, дал автору покой и возможность встретить человека получше.
Судья должен был сиделку - помощницу- компаньонку хорошую нанять.
Тирамісу на терасі• 04 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Классный секс в авто? Блин вам настолько мужика не хватало?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 04 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Нет, мне просто этот мужчина понравился очень, а лучшего он не смог предложить. Есть у меня знакомый мужчина, живёт один, в квартире с дорогим ремонтом, но, как это сказать, душа к нему не лежит и не хочу с ним иметь чего-то большего, кроме дружеского общения, а он постоянно мне пишет и ждёт меня . Да, соглашусь, это очень мерзко и дно - заниматься сексом в моем возрасте в машине. Но, почему-то очень тянет именно к этому мужчине
автор ХтоЯкщоНеЯ • 04 апреля 2025
Уверена, что пройдёт время, и это я буду вспоминать, как какое-то недоразумение
БеллаДонна• 04 апреля 2025
Ответ дляПомеха справа
1 Я не вам писала
2 научитесь читать буковки внимательно,, пока не получилось
Помеха справа• 04 апреля 2025
Ответ дляБеллаДонна
1 Я не вам писала
А че так бесимся? Попала в яблочко? ок, соболезную
БеллаДонна• 05 апреля 2025
Ответ дляПомеха справа
Мимо попала.. если этику не отличаете от бешенства - очень плохо. далеки вы от психологии.. не ваше это.. не тянете