UntoldStory• Изменено 04 апреля 2025

Как вы относитесь к недавнему интервью Янины Соколовой?

Кому лень смотреть — приведу одну цитату языком оригинала. Интересует ваше отношение к подобному тезису:
Яніна : «Треба мобілізувати всіх чоловіків і мати конкретний термін мобілізації та демобілізації”
Журналіст : “А ви готові віддати своїх дітей на службу коли вони підростуть?»
Яніна: “Треба спитати чи готові вони до цього»

Directed by Robert B. Weide
Галя-краля• 04 апреля 2025
Ответ дляФляшунька
Хвате торгувати бо нема чим здачу давати.
Нема вже кого мобілізовувати
Полно ещё, болтается с бутылками пива
Галя-краля• 04 апреля 2025
Ответ дляUntoldStory
При это она активно агитирует за мобилизацию других мужчин , чьих—то сыновей
Её сыновья ещё дети. Вы нормальная вообще?
автор UntoldStory • 04 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Так она особо и после 18 не хочет их отдавать — она же сказал их надо спрашивать и и у них должен быть выбор, в отличии от тах, кого она призывает мобилизовать она же четко сказала «мобілізувати всіх»
Галя-краля• 04 апреля 2025
Ответ дляUntoldStory
Скорее всего вырвано из контекста. Я в интервью слышала, она говорила что её дети патриотично настроены
автор UntoldStory • 04 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Если бы можно было видео прислать я бы отправила, но боюсь по достижении 18 лет ее сыновья уже будут далеко за пределами Украины
Галя-краля• 04 апреля 2025
Ответ дляUntoldStory
Сложный вопрос мобилизация. Воевать некому и хлопцев менять надо
автор UntoldStory • 04 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Янина почему не пойдет? И ее мужья— бывший и теперешний? К слову
О_Юми• 04 апреля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
ви так пишете, ніби закінчення війни залежить від України) а не від путіна.
’Надо просто перестать стрелять! (с)?
Навіть трохи заздрю вашому опитімізму і наївності.
Так то робота політиків домовлятись, рятувати те, що ще лишилось від країни і від нації. А не тупо моГілізувати чоловіче населення.
автор UntoldStory • 04 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Все патриотичный уже давно на фронте, остальные за переговоры.. только свидетели границ 91 года ставят невыполнимые условия и плачутся, что их никто менять не хочет
Тро Нью-Йорку• 04 апреля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Ні, не тільки, Але воно, що цього не знало на початку? А зараз хоче бути переможцем утилізуючи людей? Нехай шурує і на колінах просить про мир, але ж він в нас крутелик, тільки на ху…. може посилати все, бо не він вмирає і не його рідні на війні
Так навіщо на колінах? путін і так погоджується на ’мир’, але на його умовах.
Рекомендую книгу ’Розриті могили’ Павла Шикіна, щоб зрозуміти, яким приблизно може бути мир путіна.
Королева спама• 04 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Полно ещё, болтается с бутылками пива
То неприкосновенная каста
Тро Нью-Йорку• 04 апреля 2025
Ответ дляО_Юми
а діда Мороза - виконувати бажання
Нічний дожор• 04 апреля 2025
Без привязки к личности я согласна, что , если воюем, то воюем все, страна должна быть поставлена на военные рельсы, а не то, что у нас: одни воюют, другие в ресторанах, одни млн делают на войне а другие на армию последнее отдают