Ніка Найз• 04 апреля в 11:05

В Мелитополе кафиры готовят новую волну мобилизации

Зростає кількість викликів у військкомати, облав, тиску на роботі та в навчальних закладах.

“До нашого чат-бота надійшло фото внутрішнього документа окупаційної адміністрації в Мелітополі. У ньому йдеться про план призову 350 чоловіків — майже на 50% більше, ніж у 2024 році (тоді було 200)”, — повідомляє Центр національного спротиву
begovelik• 04 апреля в 11:07
Кефиры? Кефир я люблю.
Наташа_32• 04 апреля в 11:14
Они проводят. Да, они - враги нам! А у нас что?! Кафешки, пивные, ТРЦ! Может все думают, что победа в этой войне сама-собой нарисуется?! Смотрите, а то обосрётесь, стоя под дулом орков у стенки! Кто жил в Изюме когда они туда зашли, знают не по наслышке!
автор Ніка Найз • 04 апреля в 11:19
Ответ дляbegovelik
Кефиры? Кефир я люблю.
Кто не хочет служить в ВСУ будет служить в кацапоармии, иначе к стенке!
автор Ніка Найз • 04 апреля в 11:19
Ответ дляНаташа_32
begovelik• 04 апреля в 11:20
Ответ дляНіка Найз
Откуда информация?
автор Ніка Найз • 04 апреля в 11:23
Российские оккупационные администрации на временно оккупированных территориях Донецкой области официально запустили мобилизационные мероприятия, пытаясь скрыть их под видом ’учебных сборов’.

Источник: Центр национального сопротивления
Детали: По данным ЦНС, гауляйтер так называемой ’ДНР’ Денис Пушилин подписал распоряжение по подготовке местного населения к службе в российской армии. Документ базируется на российских нормах по сборам резервистов, однако в самом тексте резервисты не упоминаются. Это указывает на попытки оккупантов скрыть фактическую мобилизацию под видом обычных военных учений.
Для организации призыва привлекают местные военкоматы и военные комендатуры, которые контролируют принудительный процесс мобилизации.
’Самое главное – в распоряжении четко прописано о целенаправленном призыве и распределении мобилизованных в войска РФ, что полностью опровергает миф о добровольном участии в этих ’сборах’, – отмечают в ЦНС.
Также по информации ЦНС, оккупанты планируют начать так называемый призыв в марте-апреле 2025 года. Это в свою очередь, позволит врагу замаскировать мобилизацию под ежегодную кампанию призыва в России.
Предыстория:
Ранее ЦНС сообщал, что весной 2025 года Россия готовится усилить принудительную мобилизацию на временно оккупированных территориях Украины, чтобы компенсировать значительные потери на фронте.
зона_комфорта• 04 апреля в 11:27
Ответ дляНаташа_32
А вы в курсе, что в ТРЦ, кафешках и пивных работают люди? И внутренние переселенцы в том числе? Что вы хотите? Всё закрыть, всех оставить без работы? И что хорошего будет?
автор Ніка Найз • 04 апреля в 11:29
Ответ длязона_комфорта
Конечно! Значительно лучше будет если кацапня сотрет Украину в пыль!
зона_комфорта• 04 апреля в 11:30
Ответ дляНіка Найз
А, ну да, если закрыть сферу обслуживания, то мы сразу победим и кацапня ничего не сотрёт.
Четвёртый год войны, почему вы до сих пор не мобилизировались с такой активной жизненной позицией и убеждениями?
автор Ніка Найз • 04 апреля в 11:30
Ответ длязона_комфорта
не будет никакой сферы при кацапне
зона_комфорта• 04 апреля в 11:31
Ответ дляНіка Найз
не будет никакой сферы при кацапне
Ваши посты не имеют логической привязки к мною написанному, просто какой-то глупый рандомный флуд.
автор Ніка Найз • 04 апреля в 11:32
Ответ длязона_комфорта
Тетя Фрося• 04 апреля в 12:29
Кафиры? А давно вы мусульманином стали?
Teonaa• 04 апреля в 13:50
Ответ дляНіка Найз
Уххх страху нагнали. Проявіть милосердя!!!!!
Teonaa• 04 апреля в 13:51
Ответ длязона_комфорта
Ну бо ж робота - одна. Служба! (Сарказм)
Наташа_32• 04 апреля в 14:56
Ответ длязона_комфорта
Эти все должны защищать Украину!
Наташа_32• 04 апреля в 14:57
Ответ дляНіка Найз
не будет никакой сферы при кацапне
Будет! В концлагерях по барках где-то на Колыме! Архипелаг-ГУЛАГ!
зона_комфорта• 04 апреля в 18:54
Ответ дляНаташа_32
Эти все должны защищать Украину!
Вам должны? Вам мало смертей и горя? Идите и защищайте.