Воздух в банке• 04 апреля 2025
Це гарна зовнішність на вашу думку?
Нервогенератор• 04 апреля 2025
На лорак похожа
Тут пишут обычная, как большинство - ну не знаю, в моем окружении таких нет
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Продавщица с рынка?
На привозе одесском много таких
и не только на одесском, это типичный типаж любого рынка Украины
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2025
Ответ дляМолчалка
Норм, красивее, чем большинство здесь сидящих
а если смыть весь макияж, убрать блюр с лица и снять реснички, тоже красивее будет?))
Творог для розжига• 04 апреля 2025
Перебор с губами , но даже они пусть будут , но ресницы , мрак просто
Мусик Пусик• 04 апреля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Продавщица с рынка?
На привозе одесском много таких
Ні
МояХатаЗкраю• 04 апреля 2025
Ой, ні. Це фрік. Там нічого людського не залишилось. Вона схожа на сіру уніформу, на яку наліпили цінник збільшений у 100 разів, щоб ціну було видно.
Доктор Варвар• 04 апреля 2025
Чоловіки в захваті від таких. Вони до речі схожі всі, як під копірку.
Молчалка• 04 апреля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зачем есть что-то убирать? Ресницы ей идут, глаза красивые, правильные черты лица, аккуратный маленький нос, что немаловажно!
Губы её личный выбор, красивая девушка
Большинство тех, кто здесь выставляет свои фото и просит оценку внешности, хочется обнять и плакать. Здесь, чем страшнее, тем больше оды петь будут. А красивых чмырят, потому что завидуют и ядом плюются
Губы её личный выбор, красивая девушка
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2025
Ответ дляМолчалка
Губы её личный выбор, красивая девушка
еще раз говорю, если смыть макияж и убрать все фильтры, что останется, реснички да губы? черты лица сделаны мейком
Кто крайний?• 04 апреля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Да, только губ слишком много
Та везде перебор